На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек Как сообщили в управлении московской подземки, в настоящее время движение по Краснопресненской линии остановлено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в управлении московской подземки, в настоящее время движение по Краснопресненской линии остановлено
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что накануне вечером на станции метро "Нагорная" покончил жизнь самоубийством, бросившись по поезд, 20-летний житель Мурманской области
Архив NEWSru.com

На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек. Он погиб.

Как сообщили в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Москвы, трагедия произошла в 09:50 по московскому времени.

Как сообщили "МК-Новости" в УВД столичного метрополитена, мужчина, поскользнувшись на платформе, упал под прибывающий поезд. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время движение по Краснопресненской линии на участке от "Баррикадной" до "Октябрьского поля" остановлено в обе стороны.

Интервал движения поездов по Краснопресненской линии достиг 25 минут. Работники метрополитена просят пассажиров пользоваться наземным общественным транспортом.

Спасатели принимают меры для извлечения погибшего из-под вагона, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие подробности инцидента пока не известны.

Напомним, что накануне вечером на станции метро "Нагорная" покончил жизнь самоубийством, бросившись по поезд, 20-летний житель Мурманской области.