NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Тульской области малолитражка столкнулась сразу с двумя машинами с полицейскими В Тульской области малолитражка столкнулась сразу с двумя машинами с полицейскими
В результате ДТП на трассе "Калуга-Тула" погибли две женщины в Hyundai Getz. Автомобиль по касательной задел Toyota Land Cruiser, а затем - пикап Mitsubishi L200. В обеих машинах ехали полицейские. На время проверки их отстранили от исполнения служебных обязанностей.
10 february 2013 г., 20:05
На Ставрополье казаков внедряют в полицию и готовы вооружить "травматикой" На Ставрополье казаков внедряют в полицию и готовы вооружить "травматикой"
Власти Ставрополья отреагировали на сходы националистов и, в частности, на последнюю акцию, собравшуюся в Ставрополе после того, как в результате конфликта с уроженцами Ингушетии был тяжело ранен казак Спасибов.
10 february 2013 г., 18:10
Астахов прокомментировал беду сирийской Насти: бабушка может ехать, если хочет Астахов прокомментировал беду сирийской Насти: бабушка может ехать, если хочет
Омбудсмен обращает внимание на то, что "Настя живет в семье отчима, который не давал согласия на ее возвращение в РФ". "Этот семейный спор не разрешен, и не урегулирован", - подчеркнул он.
10 february 2013 г., 17:36
Главе МВД известно, что должности в ведомстве покупают, но эту проблему надо решать на местах Главе МВД известно, что должности в ведомстве покупают, но эту проблему надо решать на местах
Владимир Колокольцев в интервью НТВ заявил, что факты "странно было бы отрицать". Вопрос лишь в желании "руководства министерства и руководителей на местах, полностью выжигать каленым железом подобные факты".
10 february 2013 г., 16:46
Очередного авиадебошира в "Домодедово" нейтрализовали скотчем
Очередного авиадебошира в "Домодедово" нейтрализовали скотчем
Инцидент на борту компании "ЮТэйр" произошел еще 3 февраля, но огласке был предан только в воскресенье, после того как дебошира Смородинова привезли из Египта обратно в Россию и направили в суд.
10 february 2013 г., 16:08
Из Петербурга высылают задержанных на Апраксином дворе нелегалов
Из Петербурга высылают задержанных на Апраксином дворе нелегалов
"Вчера из города вылетели пять граждан Таджикистана, сегодня уже отправлены граждане Азербайджана, еще двое граждан Узбекистана в ближайшее время вылетают на родину. Часть задержанных в пятницу уже отпущена", - рапортуют пограничники.
10 february 2013 г., 15:50
В Иркутске пропала еще одна школьница - 14-летняя Кристина
В Иркутске пропала еще одна школьница - 14-летняя Кристина
Девочка поехала на занятия в школу, расположенную в микрорайоне Первомайский, и не вернулась домой. В городе ищут убийцу Ульяны Алексеевой, МВД просит о помощи.
10 february 2013 г., 15:05
Мэр Собянин насмешил Рунет беседой со славянскими дворниками в центре Москвы Мэр Собянин насмешил Рунет беседой со славянскими дворниками в центре Москвы
Собянин накануне проинспектировал работу коммунальных служб. Визит по российской традиции не обошелся без "потемкинских деревень". Но в центре Москвы пришлось ретушировать не здания, а людей.
10 february 2013 г., 14:03
За погром в читинском общежитии арестованы четверо пэтэушников За погром в читинском общежитии арестованы четверо пэтэушников
Следствие полагает, что несовершеннолетние находились под воздействием наркотиков. По данным следствия, в погроме участвовали девять учащихся профучилища N6: они вместе с учителем заперлись на пятом этаже и принялись крушить мебель.
10 february 2013 г., 13:27
Российский экипаж заказал на МКС сырокопченые колбаски с сыром и чесноком Российский экипаж заказал на МКС сырокопченые колбаски с сыром и чесноком
Ученые рассказали о пайке, который повезет на МКС грузовой корабль "Прогресс". "Пивчики" - особая просьба космонавтов. Пиво им, впрочем, по-прежнему запрещено. Также им положат яблоки, грейпфруты, апельсины, лимоны и чеснок.
10 february 2013 г., 12:47
Клятву при получении паспорта могут распространить с Петербурга на всю Россию Клятву при получении паспорта могут распространить с Петербурга на всю Россию
Питерским законодателям клятва понравилась - идея "правильная и достойная". Сейчас чиновники с увлечением обсуждают ее текст. А в перспективе, если общественность поддержит, каждый молодой россиянин при получении паспорта сможет дать клятву гражданина.
10 february 2013 г., 12:03
Сообщение о лавине в Мурманской области оказалось ложным. 76 спасателей работали вхолостую Сообщение о лавине в Мурманской области оказалось ложным. 76 спасателей работали вхолостую
Следов лавины, под которой якобы сгинули шесть туристов, не найдено. Двое подозреваемых дали признательные показания - они соврали о пострадавших.
10 february 2013 г., 11:06
Волонтеры просят вывезти из Сирии 9-летнюю Настю. Астахов не помог Волонтеры просят вывезти из Сирии 9-летнюю Настю. Астахов не помог
Биологический отец, гражданин Сирии и России, был лишен родительских прав заочно российским судом в 2012 году, но успел вывезти девочку к себе на родину. Девочка живет "в зоне боевых действий около Алеппо", бьют тревогу активисты.
10 february 2013 г., 10:40
Освобожденный из сирийского плена металлург Горелов вернулся к семье в Новокузнецк

Освобожденный из сирийского плена металлург Горелов вернулся к семье в Новокузнецк
Родные не видели его с осени прошлого года, когда он уехал в командировку в Сирию. Он рассказал о днях в плену: кормили хорошо, давали одеяло, но сторожить ставили опасных "юнцов с оружием".
10 february 2013 г., 10:13
В Мурманской области ищут шестерых туристов, попавших под лавину В Мурманской области ищут шестерых туристов, попавших под лавину
Спасательные работы идут на горе Айкуайвенчорр в Кировском районе. К работам привлечено 76 человек и 18 единиц техники. МВД тем временем отрабатывает версию ложного вызова.
10 february 2013 г., 09:13
В Сыктывкаре взрывом газового баллона выжгло бетонную одноэтажку - шестеро погибших В Сыктывкаре взрывом газового баллона выжгло бетонную одноэтажку - шестеро погибших
ЧП произошло в 0:20 мск на стройплощадке по адресу улице Южная, дом 20. Вслед за взрывом начался пожар и плотное задымление. Спасателям удалось вывести из огня 13 человек.
10 february 2013 г., 09:02