Виновник ДТП в Москве, в котором пострадали трое сотрудников ДПС и один водитель, находится на территории России нелегально 10 февраля, водитель BMW сбил трех сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте, еще один водитель пострадал.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Виновник ДТП в Москве, в котором пострадали трое сотрудников ДПС и один водитель, находится на территории России нелегально
Вести
 
 
 
10 февраля, водитель BMW сбил трех сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте, еще один водитель пострадал.
Вести
 
 
 
В момент наезда сотрудники ДПС проверяли документы у другого автовладельца, который также пострадал в результате
Вести

Виновник ДТП в Москве, в котором пострадали трое сотрудников ДПС и один водитель, находится на территории России нелегально. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

"В настоящее время виновник ДТП задержан по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ)", - рассказал сотрудник пресс-службы. По его словам, в понедельник, 11 февраля, все материалы по данному факту будут переданы в подразделение ФМС.

"В настоящее время материалы по факту случившейся аварии находятся на рассмотрении в Следственном комитете России", - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось, рано утром в воскресенье, 10 февраля, водитель BMW сбил трех сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте, еще один водитель пострадал.

"Около 5:00 мск возле дома 48 по Кутузовскому проспекту водитель автомобиля BMW, по предварительной информации, не справившись с управлением, совершил наезд на трех находившихся на службе сотрудников ДПС, которые в результате ДТП с травмами различной степени тяжести были направлены в медучреждения", - рассказал представитель ГУ МВД России по Москве.

По его словам, в момент наезда сотрудники ДПС проверяли документы у другого автовладельца, который также пострадал в результате.

Позднее представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ предоставил дополнительную информацию о водителе иномарки. Оказалось, что сбивший трех сотрудников ДПС неоднократно попадался на нарушениях ПДД.

"42-летний гражданин Азербайджана ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения. В 2012 году он шесть раз привлекался к административной ответственности за такие грубые нарушения ПДД, как езда без госномеров, нарушение правил перевозки пассажиров и превышение скорости", - поведал представитель главка.