Самолёт Boeing-747 российской авиакомпании "Трансаэро", совершавший рейс из "Домодедово" в столицу Таиланда Бангкок, вынужден был вернуться в московский аэропорт после обнаруженных технических неполадок В настоящее время в аэропорту работает инспекция, которая выясняет причины и характер неполадок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолёт Boeing-747 российской авиакомпании "Трансаэро", совершавший рейс из "Домодедово" в столицу Таиланда Бангкок, вынужден был вернуться в московский аэропорт после обнаруженных технических неполадок
Moscow-Live.ru
 
 
 
В настоящее время в аэропорту работает инспекция, которая выясняет причины и характер неполадок
Moscow-Live.ru
 
 
 
На борту Boeing-747 находились 430 пассажиров и 19 членов экипажа. Никто из них не пострадал
Moscow-Live.ru

Самолёт Boeing-747 российской авиакомпании "Трансаэро", совершавший рейс из "Домодедово" в столицу Таиланда Бангкок, вынужден был вернуться в московский аэропорт после обнаруженных технических неполадок, сообщил РИА "Новости" в пятницу источник в Росавиации.

По словам собеседника агентства, лайнер вылетел из Москвы в минувший четверг в 23:56. В 00:30 экипаж сообщил диспетчерам о технических проблемах на борту и принял решение вернуться в аэропорт вылета.

В 01:18 самолет совершил посадку в "Домодедово", отметил источник. По его данным, на борту Boeing-747 находились 430 пассажиров и 19 членов экипажа. Никто из них не пострадал.

В настоящее время в аэропорту работает инспекция, которая выясняет причины и характер неполадок.