Неизвестные тяжело ранили в Хасавюрте (Дагестан) старшего помощника районного прокурора и его двухлетнего сына
 
 
 
Неизвестные тяжело ранили в Хасавюрте (Дагестан) старшего помощника районного прокурора и его двухлетнего сына
Вести

В Хасавюрте неизвестные тяжело ранили старшего помощника районного прокурора Серажедина Муртазалиева и его двухлетнего сына. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана.

"Инцидент произошел около 22:00 мск в воскресенье, 11 июля. По легковому джипу, в котором ехал прокурорский работник вместе со своим двухлетним сыном, бандиты открыли шквальный огонь из автоматического оружия", - сказал собеседник агентства.

По его словам, работник прокуратуры и его сын получили тяжелые огнестрельные ранения. Бандиты, напавшие на работника прокуратуры и его сына, скрылись на автомобиле ВАЗ-2114.

В правоохранительных органах также сообщили, что спустя час в Хасавюрте было совершено новое нападение, на этот раз на начальника криминальной милиции местного РОВД.

"Бандиты открыли огонь по бронированному автомобилю высокопоставленного сотрудника милиции, когда он выезжал от родственников. Во время обстрела подполковник не пострадал, однако ранение получила его родственница", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время в Хасавюрте введен план "Вулкан-5", проводятся мероприятия по поиску лиц, совершивших два дерзких нападения на высокопоставленных работников правоохранительных органов.