NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Адвокат Витаса представил свою версию: певца спровоцировали, он был трезв и провел в наручниках 5 часов Адвокат Витаса представил свою версию: певца спровоцировали, он был трезв и провел в наручниках 5 часов
Защита обещает обратиться в полицию с просьбой провести проверку законности действий сотрудников правоохранительных органов, которые, по словам адвоката, после ДТП удерживали артиста в течение пяти часов в наручниках, "не отводя в отделение и давая возможность окружающим издеваться над ним".
12 мая 2013 г., 19:16
В Дагестане восстановлено энергоснабжение В Дагестане восстановлено энергоснабжение
Около трех часов почти 22 тыс. человек оставались без электричества. Из-за сильного ветра, порывы которого достигали скорости в 25 м/с, отключилось электричество в двух районах республики.
12 мая 2013 г., 18:25
Из взорвавшегося Ми-8 взрывчатку выбрасывали руками Из взорвавшегося Ми-8 взрывчатку выбрасывали руками
По одной из версий, взрывные работы проводились не самым традиционным способом. Опасаясь того, что тяжелая машина может провалиться под лед из-за его хрупкости, пилоты зависали над ледовыми заторами, а взрывотехники сбрасывали активированную "бомбу" с высоты.
12 мая 2013 г., 17:15
В Дагестане из-за ветра отключилось электричество В Дагестане из-за ветра отключилось электричество
Сила ветра достигала 25 м/с. Без света остались 22 тысячи жителей двух районов - Кизлярского и Тарумовского, там введен особый режим работы.
12 мая 2013 г., 16:08
"Жемчужный прапорщик", паливший в чебуречной, признал вину и покаялся "Жемчужный прапорщик", паливший в чебуречной, признал вину и покаялся
Защита сообщила, что Бойко - законопослушный гражданин, который хотел только попугать и добиться справедливости. Сам "жемчужный прапорщик" объяснил, что у него накопилась обида, поэтому он сорвался. А в содеянном раскаивается и полностью признает свою вину. Но суд решил, что тот должен сидеть под стражей.
12 мая 2013 г., 15:01
В Забайкалье четырехлетнего мальчика случайно застрелил из карабина старший брат В Забайкалье четырехлетнего мальчика случайно застрелил из карабина старший брат
В поселке Букачача обнаружено тело четырехлетнего мальчика с огнестрельным ранением головы. Дети играли без присмотра с дедушкиным ружьем.
12 мая 2013 г., 14:43
В Уфе микроавтобус лоб в лоб столкнулся с легковушкой - девять пострадавших В Уфе микроавтобус лоб в лоб столкнулся с легковушкой - девять пострадавших
Авария произошла в 13:15 мск. на пересечении улиц Центральная и Новороссийская. Автобус следовал по маршруту Уфа-Раевка.
12 мая 2013 г., 14:21
В Петербурге под пенсионеркой рухнул балкон В Петербурге под пенсионеркой рухнул балкон
Вечером 11 мая в одной из квартир, расположенной на четвертом этаже дома по Новочеркасскому проспекту, произошло обрушение части конструкций балкона. В этот момент на балконе находилась хозяйка квартиры - 85-летняя пенсионерка.
12 мая 2013 г., 12:40
В Иркутской области полицейский застрелил из "Калашникова" медведя, бросившегося на людей В Иркутской области полицейский застрелил из "Калашникова" медведя, бросившегося на людей
Группа вышла на поиски медведя, который задрал 45-летнего жителя Усть-Илимского района. Когда начали выкапывать тело, с пригорка на группу стремительно выбежал разъяренный зверь.
12 мая 2013 г., 11:55
Крупное ДТП у Сколково: столкнулись пять автомобилей Крупное ДТП у Сколково: столкнулись пять автомобилей
Сообщается, что на месте аварии находится несколько машин скорой помощи. Попавшие в ДТП автомобили "разбросаны по трассе", одна из машин марки Opel полностью искорежена.
12 мая 2013 г., 11:07
Интересы России в Средиземном море будут защищать подлодки и, возможно, "Мистрали" Интересы России в Средиземном море будут защищать подлодки и, возможно, "Мистрали"
Главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков рассказал о перспективах Средиземноморского соединения. Подготовка офицеров по новой программе уже начата, они смогут работать в Атлантическом и Индийском океанах, а в соединение войдут и подлодки.
12 мая 2013 г., 10:58
Школьную форму не осмелились придумывать в регионах Школьную форму не осмелились придумывать в регионах
Там опасаются недовольства родителей - форма от отечественного производителя обойдется в 3000 за комплект. Но недовольство в регионах не приводит к пересмотру инициативы Путина и ОНФ - просто все требования пропишут на федеральном уровне.
12 мая 2013 г., 10:18
Двухлетний мальчик выпал с балкона 11 этажа в Москве, врачи борются за его жизнь Двухлетний мальчик выпал с балкона 11 этажа в Москве, врачи борются за его жизнь
С переломами костей основания черепа и правого бедра ребенок был госпитализирован в одну из столичных детских больниц. Он находится в коме.
12 мая 2013 г., 09:48
В Красноярском крае в пожаре погибли пять детей и подросток. Возбуждено дело
В Красноярском крае в пожаре погибли пять детей и подросток. Возбуждено дело
Трагедия произошла в селе Еловое Емельяновского района около 01:00 местного времени. Погибла семья. Произошло короткое замыкание, считают в МВД. В Следственном комитете с выводами не спешат.
12 мая 2013 г., 09:06
Матери не дали забрать "освобожденного" из "Города без наркотиков" рэпера Матери не дали забрать "освобожденного" из "Города без наркотиков" рэпера
Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман. Жил там на общих основаниях.
11 мая 2013 г., 20:34