В Новгородском управлении МЧС, около 17:00 мск сотрудникам оперативных служб поступила информация от жильцов многоэтажного панельного дома N 4 по улице Коровникова в Великом Новгороде По словам звонивших, дом "сильно тряхнуло, здание дало просадку, его стены покрываются трещинами, перепуганные жильцы квартир выбегают на улицу"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новгородском управлении МЧС, около 17:00 мск сотрудникам оперативных служб поступила информация от жильцов многоэтажного панельного дома N 4 по улице Коровникова в Великом Новгороде
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам звонивших, дом "сильно тряхнуло, здание дало просадку, его стены покрываются трещинами, перепуганные жильцы квартир выбегают на улицу"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибыв к месту происшествия и обследовав квартиры, сотрудники МЧС и городской администрации обнаружили, что тревога горожан оказалась напрасной
Архив NEWSru.com

В Великом Новгороде угроза обрушения 9-этажного жилого дома оказалась ложной. Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском управлении МЧС, около 17:00 мск сотрудникам оперативных служб поступила информация от жильцов многоэтажного панельного дома N 4 по улице Коровникова в Великом Новгороде.

По словам звонивших, дом "сильно тряхнуло, здание дало просадку, его стены покрываются трещинами, перепуганные жильцы квартир выбегают на улицу". Прибыв к месту происшествия и обследовав квартиры, сотрудники МЧС и городской администрации обнаружили, что тревога горожан оказалась напрасной.

"Никакой угрозы обрушения дома не существует", - отметили в управлении МЧС. Сотрудники оперативных служб и мэрии успокоили жильцов, которые в настоящий момент возвращаются в свои квартиры.

Согласно данным РИА "Новости", 9-этажный жилой дом по улице Коровникова, 4, был возведен в 2004 году и летом заселен.