В Назрани в микрорайоне "Центр-Камаз" проводится спецоперация по нейтрализации группы боевиков, скрывающихся в частном доме
 
 
 
В Назрани в микрорайоне "Центр-Камаз" проводится спецоперация по нейтрализации группы боевиков, скрывающихся в частном доме
Меркатор

В Назрани в результате перестрелки с боевиками и взрыва погибли четыре омоновца ГУВД по Мурманской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Штаб объединенной группы войск на Северном Кавказе. Спецоперация по нейтрализации участников незаконных вооруженных формирований проходила в микрорайоне "Центр-Камаз".

Боевики были блокированы в частном доме. Шла интенсивная перестрелка, сообщали в правоохранительных органах Ингушетии. Затем прогремел взрыв, что стало причиной гибели сотрудников правоохранительных органов и всех боевиков.

Как передает ИТАР-ТАСС, во время проверки паспортного режима участникам незаконных вооруженных формирований предложили сдаться, однако они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

Место проведения спецоперации было оцеплено, подтянута тяжелая бронетехника и дополнительные подразделения силовых структур, сообщают в правоохранительных органах.

В пресс-службе УФСБ по Ингушетии отметили, что в настоящее время активная фаза спецоперации завершена. На месте происшествия работает саперная группа, после чего начнут свою работу следователи Следственного комитета. Об этом сообщает "Интерфакс".