NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На юге Москвы горит жилой дом На юге Москвы горит жилой дом
Возгорание в жилом доме номер 80, корпус 2 по Каширскому шоссе произошло около 8 часов вечера. Огнем охвачены 5 квартир, на тушение направлены 18 расчетов.
12 июня 2003 г., 20:51
В Тульской области разбилась "Газель", 8 человек погибли В Тульской области разбилась "Газель", 8 человек погибли
Крупное ДТП произошло на автодороге Москва-Крым. В районе деревни Севрюково в 20 км севернее Тулы столкнулись автомобиль "Газель" и BMW.
12 июня 2003 г., 20:11
В праздничных акциях в День России участвовали более миллиона россиян В праздничных акциях в День России участвовали более миллиона россиян
Активнее всего гуляли на День России в Поволжье. А Чечня вообще осталась без праздников. В ряде российских регионов массовые мероприятия еще продолжаются.
12 июня 2003 г., 19:44
Суммарный возраст новобрачных составил 168 лет Суммарный возраст новобрачных составил 168 лет
В городском ЗАГСе Ханты-Мансийска зарегистрирован брак между двумя весьма почтенными жителями. Жене - 86 лет, мужу - 82. Заявления в ЗАГС за них отнесли внуки.
12 июня 2003 г., 17:10
Беспрецедентные меры безопасности приняты в праздничные дни в Чечне Беспрецедентные меры безопасности приняты в праздничные дни в Чечне
Милиция дежурит круглосуточно. В последнее время среди населения распространялись слухи о возможных терактах, совершить которые якобы намереваются участники незаконных вооруженных формирований.
12 июня 2003 г., 14:35
В Волгограде погиб начальник полигона "Капустин Яр" В Волгограде погиб начальник полигона "Капустин Яр"
В ВАЗ-2111, в котором в качестве пассажиров находились генерал и его жена, врезалась "шестерка", с которой столкнулась "Волга". Погиб генерал-майор Андрей Ружейников и водитель "шестерки".
12 июня 2003 г., 13:17
Трое солдат, сбежавших из Кантемировской дивизии, задержаны и возвращены в часть Трое солдат, сбежавших из Кантемировской дивизии, задержаны и возвращены в часть
Накануне днем они угнали из танковой дивизии на автомашине "Урал". Сегодня утром военнослежащие были задержаны на въезде в город Острогожск Воронежской области. В Миноброны не подтверждают информацию об их побеге.
12 июня 2003 г., 12:10
Перенесший атипичную пневмонию житель Благовещенска выписан из больницы Перенесший атипичную пневмонию житель Благовещенска выписан из больницы
Денис Сойников полностью выздоровел. Решение о выписке пациента, находившегося в больнице более месяца, было принято в среду.
12 июня 2003 г., 11:39
Путин удостоил государственных наград сотрудников российского посольства в Ираке Путин удостоил государственных наград сотрудников российского посольства в Ираке
За мужество и отвагу при исполнении служебного долга группа российского консульства в Ираке награждена государственными наградами. Среди награжденных - посол РФ в Ираке Владимир Титоренко, советник-посланник Александр Кинщак, советник Илья Моргунов, водитель Владимир Архипов.
12 июня 2003 г., 10:46
Над Красной площадью в честь Дня России  устроили шоу истребители Над Красной площадью в честь Дня России устроили шоу истребители
Кульминацией праздника стало показательное выступление десяти боевых истребителей Су-27 и МиГ-29. С помощью дымовых шашек они нарисовали в облаках российский триколор, исполнили фигуры высшего пилотажа.
12 июня 2003 г., 10:22
Обеспечивать порядок в День России на улицах Москвы будет 4,5 тыс. милиционеров Обеспечивать порядок в День России на улицах Москвы будет 4,5 тыс. милиционеров
Вместе с тем, на усиленный режим несения службы московская милиция в связи с предстоящими праздниками не переходила. Усиление патрулирования будет в район Красной площади, где и пройдет праздничное представление.
12 июня 2003 г., 09:59
12 июня истребители устроят над Красной площадью "дымное шоу" 12 июня истребители устроят над Красной площадью "дымное шоу"
При помощи специальных пиротехнических средств на фоне неба появятся разноцветные фигуры из дыма. В этом шоу примут участие военные самолеты, которые, пролетев над Красной площадью, оставят в небе след в виде трехцветного российского флага.
12 июня 2003 г., 00:44
Трое военнослужащих бежали из Кантемировской дивизии с оружием, угнав грузовик "Урал" Трое военнослужащих бежали из Кантемировской дивизии с оружием, угнав грузовик "Урал"
В настоящий момент дезертиры двигаются в сторону Москвы по Киевскому шоссе. Бежавшие военнослужащие одеты в летние камуфляжи и вооружены штык-ножами. Всем постам милиции дан приказ о срочном задержании военного грузовика.
11 июня 2003 г., 20:32
Кассеты с лягушачьим кваканьем успокоят космонавтов на МКС Кассеты с лягушачьим кваканьем успокоят космонавтов на МКС
Грузовой корабль "Прогресс" помимо еды и научного оборудования доставил на станцию записи звука дождя и квакающих лягушек - они помогут космонавтам совладать с ностальгией.
11 июня 2003 г., 16:56
Россия не отдаст Калининградскую область за долги, заверил Путин Россия не отдаст Калининградскую область за долги, заверил Путин
"Мы своими землями не торгуем, и торговать не собираемся", - подчеркнул президент России. "Мы Калининград не забываем и не можем забыть. Там находится база Балтийского флота. Она была там, есть и будет", - отметил он.
11 июня 2003 г., 15:43