Ущерб государству на 1,4 млн рублей, нанесли государству работники администрации Шалинского района Чечни в результате злоупотребления должностными полномочиями и халатности Установлено, что в списки на получение компенсаций незаконно включались граждане, проживающие в Шалинском районе, которые не имели права на данную выплату
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ущерб государству на 1,4 млн рублей, нанесли государству работники администрации Шалинского района Чечни в результате злоупотребления должностными полномочиями и халатности
Архив NEWSru.com
 
 
 
Установлено, что в списки на получение компенсаций незаконно включались граждане, проживающие в Шалинском районе, которые не имели права на данную выплату
Вести
 
 
 
Прокуратура Шалинского района Чечни возбудила уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Организация объединения, посягающего на личность и права граждан".
Архив NEWSru.com

Ущерб государству на 1,4 млн рублей, нанесли государству работники администрации Шалинского района Чечни в результате злоупотребления должностными полномочиями и халатности.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня руководитель пресс-службы Северо-Кавказского оперативного управления Главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу Тамерлан Казиханов.

Установлено, что в списки на получение компенсаций незаконно включались граждане, проживающие в Шалинском районе, которые не имели права на данную выплату.

Представленные заявителями сведения не проверялись должным образом. Прокуратура Шалинского района Чечни возбудила уголовное дело по статьям "Злоупотребление должностными полномочиями" и "Организация объединения, посягающего на личность и права граждан".