В московском "Домодедово" загорелся самолет. В аэропорту это опровергают
 
 
 
В московском "Домодедово" загорелся самолет. В аэропорту это опровергают
Вести

В московском аэропорту "Домодедово" в четверг загорелся самолет. Об этом сообщило агентство РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По этим данным, самолет упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Тем временем пресс-служба аэропорта "Домодедово" и МЧС опровергли информацию о падении самолета на взлетно-посадочную полосу.

"У нас все нормально, никаких самолетов никуда не падало, все рейсы приходят и уходят штатно", - заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" директор по связям с общественностью аэропорта "Домодедово" Анна Краснова.

МЧС России также опровергло информацию о пожаре самолета в аэропорту "Домодедово". "Ни катастроф, ни пожаров, ни каких-либо возгораний в "Домодедово" не было, - заявили ИТАР-ТАСС в Управлении информации МЧС России. - Аэропорт работает в штатном режиме".

В МЧС России назвали не соответствующими действительности сообщения о том, что на взлетно-посадочной полосе в аэропорту "Домодедово" загорелся самолет.

"Нет никакого возгорания. Аэропорт работает в штатном режиме", - заявил "Интерфаксу" заместитель начальника управления информации МЧС Виктор Бельцов.

В пресс-службе "Ист Лайн", управляющей компании аэропорта, также опровергли информацию об инциденте с самолетом. "Весь сегодняшний день аэропорт работает в штатном режиме. Никаких инцидентов с самолетами в четверг не было, все рейсы приходят и уходят по расписанию", - сказал представитель компании.

По словам дежурного по ЛОВД аэропорта "Домодедово", "в аэропорту все спокойно, самолеты уходят по расписанию". "Охрана аэропорта проводится по штатному варианту", - отметили в аэропорту.