В Москве будет тепло, но облачно В столичном регионе установилась характерная для поздней осени погода - заморозки ночью и умеренно теплая температура днем. Сейчас в столице столбик термометра держится на отметке минус 1 градус. Об этом в среду сообщили в столичном Гидрометеобюро
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве будет тепло, но облачно
Архив NEWSru.com
 
 
 
В столичном регионе установилась характерная для поздней осени погода - заморозки ночью и умеренно теплая температура днем. Сейчас в столице столбик термометра держится на отметке минус 1 градус. Об этом в среду сообщили в столичном Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Повышенное атмосферное давление скажется на здоровье людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями, страдающих артериальной гипертонией и вегето-сосудистой дистонией, могут усилиться приступы мигрени
Архив NEWSru.com

В столичном регионе установилась характерная для поздней осени погода - заморозки ночью и умеренно теплая температура днем. Сейчас в столице столбик термометра держится на отметке минус 1 градус. Об этом в среду сообщили в столичном Гидрометеобюро.

Ближе к полудню температура воздуха поднимется лишь на 2 градуса, до плюс 1 градуса. По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается - в Москве будет облачно, с прояснениями, сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако уже в пятницу ожидается снег с дождем, а также неприятный северо-западный ветер со скоростью 5 м/с. Несмотря на непогоду с пятницы в Москве и ее окрестностях немного потеплеет - столбик термометра доберется до отметки 3 градуса выше нуля.

Повышенное атмосферное давление скажется на здоровье людей с неустойчивыми сосудистыми реакциями, страдающих артериальной гипертонией и вегето-сосудистой дистонией, могут усилиться приступы мигрени.

Между тем, геомагнитная обстановка сегодня ожидается спокойной, а уровень загрязнения воздуха будет пониженным. В этой связи медики советуют выделить время среди рабочего дня и провести несколько минут на природе.