Крупный тайник с боеприпасами обнаружен в ингушском городе Карабулак Из тайника изъято 3100 патронов калибра 5,45 мм, плита размером 22х40 см, предположительно, пластид, а также 19 реактивных осветительных патронов и два полиэтиленовых мешка по 80 кг с алюминиевой пудрой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупный тайник с боеприпасами обнаружен в ингушском городе Карабулак
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из тайника изъято 3100 патронов калибра 5,45 мм, плита размером 22х40 см, предположительно, пластид, а также 19 реактивных осветительных патронов и два полиэтиленовых мешка по 80 кг с алюминиевой пудрой
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "незаконное хранение, ношение, перевозка оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств"
Архив NEWSru.com

Крупный тайник с боеприпасами обнаружен в ингушском городе Карабулак. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в МВД Ингушетии, арсенал был найден при досмотре частного домовладения, где временно проживал житель Чечни Микаил Шанкоев.

Из тайника изъято 3100 патронов калибра 5,45 мм, плита размером 22х40 см, предположительно, пластит, а также 19 реактивных осветительных патронов и два полиэтиленовых мешка по 80 кг с алюминиевой пудрой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "незаконное хранение, ношение, перевозка оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств". Шанхоев задержан.