Словесная перепалка переросла в настоящую драку. Представитель "Комсомольской правды" разбил видеокамеру телеоператору НТВ, а тот в свою очередь повредил фотографу камеру
 
 
 
Словесная перепалка переросла в настоящую драку. Представитель "Комсомольской правды" разбил видеокамеру телеоператору НТВ, а тот в свою очередь повредил фотографу камеру
rosbalt.ru

В понедельник премьера фильма "Агент Джонни Инглиш: перезагрузка" в московском кинотеатре "Октябрь" ознаменовалась неприятным инцидентом. Перед показом картины между фотокорреспондентом и телеоператором, пришедшими запечатлеть знаменитого английского актера Роуэна Аткинсона, сыгравшего главную роль, произошла драка.

Как сообщает Life News, представители прессы начали выстраиваться вдоль красной дорожки у кинотеатра с пяти часов вечера, за каждым СМИ было закреплено определенное место. Один из операторов установил камеру и отошел, оставив табличку с названием компании, а в это время его место занял фотокорр. Когда оператор вернулся, началась ссора. Словесная перепалка переросла в настоящую драку. Представитель "Комсомольской правды" разбил видеокамеру телеоператору НТВ, а тот в свою очередь повредил фотографу камеру. В полицию в итоге поехали оба.

"Прошу принять меры к неизвестному мне мужчине, который 12 сентября у к/т "Октябрь" нанес мне несколько ударов по лицу и телу и сломал видеокамеру", - написал в своем заявлении оператор НТВ Олег Бараночкинов.

"Когда я выполнял свою работу (фотосъемку) на премьере фильма "Агент Джонни Инглиш", мне нанес физические повреждения грудной клетки и разбил фотокамеру оператор канала НТВ, - ответил на это в письменном виде корреспондент "КП" Артем Костенко. - Были также угрозы в мой адрес. Прошу принять меры". Сотрудники полиции проводят проверку.