В Новосибирске в четверг был застрелен депутат Новосибирского областного совета, генеральный директор завода бытовой химии ОАО "Сибиар" Сергей Филатов Депутат был убит выстрелом в затылок, рядом с его телом найдена гильза калибра 9 мм, предположительно от пистолета ПМ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске в четверг был застрелен депутат Новосибирского областного совета, генеральный директор завода бытовой химии ОАО "Сибиар" Сергей Филатов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Депутат был убит выстрелом в затылок, рядом с его телом найдена гильза калибра 9 мм, предположительно от пистолета ПМ
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Предположительно, данное убийство имеет заказной характер
Архив NEWSru.com

В Новосибирске в четверг был застрелен депутат Новосибирского областного совета, генеральный директор завода бытовой химии ОАО "Сибиар" Сергей Филатов.

В пресс-центре ГУ МВД по Сибирскому федеральному округу сообщили, что преступление произошло в сауне лабораторного корпуса Государственной академии водного транспорта на ул.Советская.

Депутат был убит выстрелом в затылок, рядом с его телом найдена гильза калибра 9 мм, предположительно от пистолета ПМ. сообщает "Интерфакс".

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Предположительно, данное убийство имеет заказной характер.

54-летний Сергей Филатов 30 лет проработал в ОАО "Сибиар", выпускающем бытовую химию, с 1997 году являлся Генеральным директором завода.

В 2001 году избран депутатом Новосибирского областного Совета депутатов, был членом комитета по науке, промышленности, строительству и топливно-энергетическому комплексу.