Информация о заложенной бомбе в здании "Славнефти" не подтвердилась По мнению вице-президента, "это очередная провокация, направленная на то, чтобы дестабилизировать работу компании"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Информация о заложенной бомбе в здании "Славнефти" не подтвердилась
Архив NTVRU.com
 
 
 
По мнению вице-президента, "это очередная провокация, направленная на то, чтобы дестабилизировать работу компании"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бомбы в помещении нефтяной компании обнаружено не было
Архив NTVRU.com

Информация о якобы заложенном в здании компании "Славнефть" взрывном устройстве оказалась ложной, бомба не обнаружена, заявил "Интерфаксу" вице-президент компании Андрей Шторх. По его мнению, "это очередная провокация, направленная на то, чтобы дестабилизировать работу компании".

Как сообщалось, сотрудники НГК "Славнефть" были эвакуированы в пятницу из центрального офиса в Москве в связи с тем, что в милицию поступил звонок о якобы заложенном взрывном устройстве.

Информацию о якобы заложенной в "Славнефти" бомбе милиция уже проверяла 24 мая. В этот день бывший исполняющий обязанности президента "Славнефти" Анатолий Барановский и бывший вице-президент "Славнефти", первый замуправляющего Межпромбанком Александр Гнусарев пытались занять кабинет президента компании Юрия Суханова, избранного на внеочередном собрании акционеров 13 мая.

Кроме того, 3 июня в правоохранительные органы вновь поступил сигнал о взрывном устройстве в офисе "Славнефти". Бомбы в помещении нефтяной компании обнаружено не было.