Движение автотранспорта будет ограничено в связи с проведением спортивных мероприятий Временные ограничения связаны с проведением на Большой спортивной арене в "Лужниках" церемонии открытия Междужнародных спортивных юношеских игр
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Движение автотранспорта будет ограничено в связи с проведением спортивных мероприятий
Архив NTVRU.com
 
 
 
Временные ограничения связаны с проведением на Большой спортивной арене в "Лужниках" церемонии открытия Междужнародных спортивных юношеских игр
Архив NTVRU.com
 
 
 
Зрителям следует подъезжать к территории АО "Лужники" по Комсомольскому проспекту и Хамовническому валу
Архив NTVRU.com

В Москве 15 июня в связи с проведением спортивных мероприятий будет ограничено движение автотранспорта, передает РИА "Новости".

Как сообщили в столичном ГИБДД, временные ограничения связаны с проведением на Большой спортивной арене в "Лужниках" церемонии открытия Междужнародных спортивных юношеских игр. Они будут действовать с 17:00 по московскому времени до окончания мероприятия.

Движение автотранспорта будет ограничено

по Хамовническому валу,
Комсомольскому проспекту,
Новодевичьей набережной,
Саввинской набережной,
Ростовской набережной,
Лужнецкой набережной,
Лужнецкому проезду,
Новолужнецкому проезду.

Кроме того, движение будет ограничиваться на Большой Пироговской и Зубовской улицах.

Проезд на территорию АО "Лужники" почетных гостей, имеющих пропуска, будет осуществляться по Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Лужнецкой набережным с последующим заездом на территорию Лужников.

Как отметили в ГИБДД, зрителям следует подъезжать к территории АО "Лужники" по Комсомольскому проспекту и улице Хамовнический Вал. Стоянка автомашин без пропусков будет организована на Хамовническом, Новодевичьей и Лужнецкой набережных, Новолужнецком проезде.

Государственная инспекция обращается к водителям с убедительной просьбой строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС, быть предельно внимательными на дороге, а также заранее выбирать маршруты с учетом указанных изменений.