Угрозы ивановской автолюбительницы ("Отойди от машины! Иначе я тебя пристрелю нах... прямо тут...!") Фрунзенский районный суд Иваново посчитал мелким хулиганством, за которое женщина была приговорена к штрафу в 500 рублей Что касается Анны Миносян, припарковавшей в Краснодаре Porsche на встречной полосе, то ее суд признал виновной в оскорблении гражданина. За это правонарушение ей назначили штраф в 3000 рублей
 
 
 
Угрозы ивановской автолюбительницы ("Отойди от машины! Иначе я тебя пристрелю нах... прямо тут...!") Фрунзенский районный суд Иваново посчитал мелким хулиганством, за которое женщина была приговорена к штрафу в 500 рублей
Александр Воронин / youtube.com
 
 
 
Что касается Анны Миносян, припарковавшей в Краснодаре Porsche на встречной полосе, то ее суд признал виновной в оскорблении гражданина. За это правонарушение ей назначили штраф в 3000 рублей
Кирилл Киреев / youtube.com

Сразу две водительницы и героини видео о хамстве на российских дорогах наказаны денежными штрафами за оскорбления других участников дорожного движения. Одна из них - ивановская "блондинка с пистолетом", выругавшаяся на пешехода, другая - краснодарская дама "из транспортной у Ткачева", припарковавшаяся на встречной.

Угрозы ивановской автолюбительницы ("Отойди от машины! Иначе я тебя пристрелю нах... прямо тут!") Фрунзенский районный суд Иваново посчитал мелким хулиганством, за которое женщина была приговорена к штрафу в 500 рублей, сообщает РИА "Новости".

Перепалка предпринимательницы Марины В. с неизвестной женщиной-пешеходом произошла из-за того, что последнюю задело зеркалом, когда она, идя по тротуару, прижалась к сугробу, чтобы пропустить Mercedes. Вместо извинений пострадавшая услышала нецензурную отповедь. Позже пояснялось, что бизнесвуман была не в духе, потому что ее дизельный кроссовер заправили бензином, а другую машину накануне украли.

Что касается Анны Миносьян, припарковавшей в Краснодаре Porsche на встречной полосе, то ее суд признал виновной в оскорблении гражданина. За это правонарушение ей назначили штраф в 3000 рублей - максимальное наказание, предусмотренное за этот проступок, отмечает РИА "Новости".

У Миносьян конфликт произошел с журналисткой Татьяной Гусельниковой и помощником координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кириллом Киреевом, которые попытались напомнить автолюбительнице правила парковки. Ни извинений, ни попытки исправить ошибку за этим не последовало: напротив, Миносьян обругала активистов, грозила им влиятельными родственниками и возможностью подбросить "наркоту" обидчикам.

Правоохранители, расследовавшие инцидент, так и не смогли найти Миносьян. В апреле суд ее заочно лишил водительских прав на полгода.

18+ (ненормативная лексика)

18+ (ненормативная лексика)