Суд по делу Титова перенесли на 24 апреля Рассмотрение дела бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова перенесено на 24 апреля из-за болезни адвоката Алексея Виноградова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Суд по делу Титова перенесли на 24 апреля
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рассмотрение дела бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова перенесено на 24 апреля из-за болезни адвоката Алексея Виноградова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Черемушкинский суд направил дело Титова на доследование в Генпрокуратуру
Архив NTVRU.com

Рассмотрение дела бывшего главного финансиста "Медиа-Моста" Антона Титова перенесено на 24 апреля из-за болезни адвоката Алексея Виноградова.

Мосгорсуд должен был рассмотреть во вторник протест Генпрокуратуры на решение Черемушкинского суда о направлении дела Титова на доследование.

Сегодня же Мосгорсуд должен был рассмотреть жалобу адвокатов в связи с отказом Черемушкинского суда освободить Титова из-под стражи.

13 марта Черемушкинский суд направил дело Титова на доследование в Генпрокуратуру. Основанием для этого стало "существенное нарушение уголовно-процессуального закона в ходе следствия и права обвиняемого на защиту".

Генпрокуратура просит суд вышестоящей инстанции отменить это решение и вернуть дело в районный суд.

Антон Титов обвиняется в уводе за рубеж средств, взятых в качестве займов от ОАО "Газпром" холдингом "Медиа-Мост" в 1998-1999 годах. Помимо мошенничества, следствие инкриминирует ему "отмывание" денежных средств в крупных размерах" и "использование заведомо подложных документов". Титов не признает своей вины.

Черемушкинский суд уже направлял данное уголовное дело на доследование 12 ноября 2001 года. Однако 29 декабря Мосгорсуд по протесту прокуратуры это решение отменил и вернул дело в Черемушкинский суд.