NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Новосибирске кардиологи начали акцию "Здоровое сердце" В Новосибирске кардиологи начали акцию "Здоровое сердце"
Врачи проводят бесплатный осмотр и диагностику сердечно-сосудистых заболеваний. Уже в первые дни приема многие пациенты были направлены на операцию.
16 february 2002 г., 19:34
На Новосибирскую область надвигается буря На Новосибирскую область надвигается буря
В регионе объявлено штормовое предупреждение. В воскресенье и понедельник в регионе ожидается резкое похолодание до минус 15 градусов, снегопад и сильный ветер до 25 метров в секунду.
16 february 2002 г., 18:48
В Москве в субботу проходит съезд движения "Возрождение" В Москве в субботу проходит съезд движения "Возрождение"
Делегаты из 58 региональных организаций принимают решение о преобразовании "Возрождения" в политическую партию.
16 february 2002 г., 17:13
Жан Кретьен посетил в субботу Звездный городок Жан Кретьен посетил в субботу Звездный городок
Канадский премьер-министр заявил журналистам, что ощутил себя "в будущем". Он отметил, что совместное освоение космоса - хороший пример технического сотрудничества России и Канады.
16 february 2002 г., 16:13
Макс и Марго в субботу сочетаются законным браком Макс и Марго в субботу сочетаются законным браком
Участники первого шоу "За стеклом" подали заявление Царицынский ЗАГС в январе. Праздничный ужин с гостями должен состояться сегодня же в одном из ресторанов второго проекта застеколья - "Последний бифштекс".
16 february 2002 г., 14:55
Вступили в силу новые правила отсрочки от армейского призыва Вступили в силу новые правила отсрочки от армейского призыва
Получить отсрочку могут теперь, молодые люди, не достигшие 20-летнего возраста, которые очно учатся в средних школах, училищах, техникумах и других учебных заведениях, получивших госаккредитацию.
16 february 2002 г., 13:56
В Шалинском районе Чечни убиты 19 боевиков В Шалинском районе Чечни убиты 19 боевиков
Таков итог пятничной спецоперации. Среди убитых так называемый "бригадный генерал" Хизери Хачукаев - подручный главаря чеченских бандформирований Руслана Гелаева.
16 february 2002 г., 12:40
За последние 10 лет в гособоронзаказ не вернулось ни копейки от экспорта российского оружия За последние 10 лет в гособоронзаказ не вернулось ни копейки от экспорта российского оружия
С таким заявлением выступил заместитель председателя Счетной палаты Александр Пискунов, ссылаясь на официальный доклад начальника вооружения Минобороны РФ в Счетной палате.
16 february 2002 г., 12:03
Возобновлено движение по федеральной автомагистрали "Кавказ" Возобновлено движение по федеральной автомагистрали "Кавказ"
Оно было прервано по решению краевого штаба по борьбе со стихийными бедствиями из-за штормового предупреждения и резкого ухудшения погоды.
16 february 2002 г., 10:23
Генштаб тайно выводит войска из Грузии Генштаб тайно выводит войска из Грузии
Начальник Генерального штаба издал секретную директиву о расформировании к сентябрю Тбилисского гарнизона и органа управления Группы российских войск в Закавказье. Вывод войск готовится в режиме "боевая тревога".
15 february 2002 г., 22:52
Ставропольский дезертир до призыва в армию пытался убежать в Китай Ставропольский дезертир до призыва в армию пытался убежать в Китай
В ходе следствия также выяснилось, что Алексей Хозеев, которого подозревают в убийстве двух человек, на родине считался метким стрелком и отличным охотником.
15 february 2002 г., 20:04
В понедельник могут быть подведены итоги работы следственных групп на АПЛ "Курск" В понедельник могут быть подведены итоги работы следственных групп на АПЛ "Курск"
18 февраля в Мурманске ожидают прибытия вице-премьера Ильи Клебанова, Генпрокурора Владимира Устинова и главкома ВМФ Владимира Куроедова.
15 february 2002 г., 19:57
Госдума  не  поддержала  призыв ввести  наказание  за  применение пыток Госдума не поддержала призыв ввести наказание за применение пыток
В момент голосования в зале находилось всего лишь 37 депутатов, которые проголосовали за 100 своих коллег.
15 february 2002 г., 19:50
20 молодых людей в Нижнем Новгороде незаконно прошли альтернативную службу 20 молодых людей в Нижнем Новгороде незаконно прошли альтернативную службу
В пятницу Нижегородский областной суд признал незаконным эксперимент, инициатором которого была мэрия города. 20 молодых людей, вместо того, чтобы идти служить, работали санитарами в местной больнице.
15 february 2002 г., 19:29
МИД России дал новую прописку бен Ладену МИД России дал новую прописку бен Ладену
Глава МИД РФ Игорь Иванов не исключил, что международный террорист Усама бен Ладен может находиться в Панкисском ущелье в Грузии.
15 february 2002 г., 19:15