Погибшие - два офицера из Чечни. Они стали жертвами самого крупном из произошедших ДТП с участием шести машин, в том числе "КамАЗом" В то же время на некотором расстоянии от места столкновения этих автомобилей произошло еще несколько ДТП
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Погибшие - два офицера из Чечни. Они стали жертвами самого крупном из произошедших ДТП с участием шести машин, в том числе "КамАЗом"
23.gibdd.ru
 
 
 
В то же время на некотором расстоянии от места столкновения этих автомобилей произошло еще несколько ДТП
23.gibdd.ru
 
 
 
По предварительным данным, одной из причин массового ДТП стали плохие погодные условия - гололед и туман
23.gibdd.ru

На Кубани произошло массовое ДТП с участием 12 автомобилей. Инцидент произошел на 1027-м км федеральной трассы "Дон". В результате четырех аварий, произошедших одновременно в Кущевском районе, погибли двое автоинспекторов, сообщили интернет-изданию "Газета.ru" в правоохранительных органах Краснодарского края.

Погибшие - два офицера из Чечни. Они стали жертвами самого крупного из произошедших ДТП с участием шести машин, в том числе "КамАЗа". В ГИБДД подтвердили факт гибели двух полицейских. Начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по региону Александр Рунов сообщил "Интерфаксу", что трагедия произошла накануне вечером, около 19:00 по московскому времени.

"Патрульная машина ДПС Lada Priora из Чеченской республики допустила столкновение с "КамАЗом", ехавшим в попутном направлении. В результате двое сотрудников полиции погибли", - сказал Рунов в понедельник.

Он отметил, что правоохранители находились в командировке в Ростовской области. На грузовике с полуприцепом были номера этого же региона.

По данным Рунова, в то же время на некотором расстоянии от места столкновения этих автомобилей произошло еще несколько ДТП, в результате которых никто не умер.

По данным источника "Газеты.ru", в остальных столкновениях пострадали пять человек, которые были доставлены в лечебные учреждения. Трое из них, возможно, будут госпитализированы.

По предварительным данным, одной из причин массового ДТП стали плохие погодные условия - гололед и туман.