В Чечне боевики совершили нападение на воинскую автоколонну в городе Аргун Колонна из пяти бронемашин, двух бронетранспортеров и автомобиля "Урал", выехала на проведение инженерной разведки местности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне боевики совершили нападение на воинскую автоколонну в городе Аргун
Архив NTVRU.com
 
 
 
Колонна из пяти бронемашин, двух бронетранспортеров и автомобиля "Урал", выехала на проведение инженерной разведки местности
Архив NTVRU.com
 
 
 
По пути следования колонны головные автомашины колонны подорвались на мощном взрывном устройстве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сразу же после взрыва автоколонна была обстреляна
Архив NTVRU.com

В Чечне боевики совершили нападение на воинскую автоколонну в городе Аргун. Боестолкновение произошло утром 15 марта, сообщили в субботу "Интерфаксу" в военной комендатуре Чечни.

Колонна из пяти бронемашин, двух бронетранспортеров и автомобиля "Урал", выехала на проведение инженерной разведки местности, отметили в комендатуре. В составе колонны следовали 80 военнослужащих военной комендатуры Грозненского района.

По пути следования колонны на перекрестке улиц Сахарозаводской и Титова головные автомашины колонны подорвались на мощном взрывном устройстве, подчеркнули представители республиканской комендатуры. Сразу же после взрыва автоколонна была обстреляна.

Военнослужащие комендатуры вступили в перестрелку. В результате боестолкновения был убит 24-летний заместитель командира роты военной комендатуры, а еще восемь военнослужащих получили ранения.

Прочесывание местности после боестолкновения результатов не дало - нападавшие скрылись, сказали в комендатуре.