Бабье лето в столичном регионе пока продолжается. Как сообщили в Росгидромете, во вторник днем в Москве плюс 17-19, по области - плюс 15-20, ветер западный, умеренный Местами, возможно, пройдут дожди. Сейчас в столице около 10 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 5-10, сообщает ИТАР-ТАСС
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бабье лето в столичном регионе пока продолжается. Как сообщили в Росгидромете, во вторник днем в Москве плюс 17-19, по области - плюс 15-20, ветер западный, умеренный
Архив NEWSru.com
 
 
 
Местами, возможно, пройдут дожди. Сейчас в столице около 10 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 5-10, сообщает ИТАР-ТАСС
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду северный циклон ненадолго прервет бабье лето в московском регионе. Температура воздуха в дневные часы в Москве понизится до плюс 13-15 градусов, по области - до плюс 11-16
Архив NEWSru.com

Бабье лето в столичном регионе пока продолжается. Как сообщили в Росгидромете, во вторник днем в Москве плюс 17-19, по области - плюс 15-20, ветер западный, умеренный.

Местами, возможно, пройдут дожди. Сейчас в столице около 10 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 5-10, сообщает ИТАР-ТАСС.

В среду северный циклон ненадолго прервет бабье лето в московском регионе. Температура воздуха в дневные часы в Москве понизится до плюс 13-15 градусов, по области - до плюс 11-16.

Дожди будут более сильными. Однако во второй половине недели, по словам синоптиков, в Центральный федеральный округ снова двинется теплый антициклон из Западной Европы, и погода в Москве и области наладится.

Однако в среду синоптики обещают небольшое похолодание. Температура воздуха в столице понизится до плюс 13-15 градусов, по области - до плюс 11-16, пройдут кратковременные дожди.

По словам синоптиков, потепление в Москву еще на прошлой неделе принес скандинавский антициклон. Установившаяся погода благоприятна для здоровья большинства людей.

Однако рост атмосферного давления, которым всегда сопровождается приход антициклона, может негативно сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Кроме того, к концу недели экологическая обстановка в городе ухудшится, так как слабый ветер препятствует рассеиванию вредных примесей в атмосфере.