В Омской области по вине пьяного отца заживо сгорели 5 детей В ходе расследования происшествия установлено, что пожару предшествовала семейная ссора. Глава семьи - 27-летний Михаил Панин - пришел домой рано утром в нетрезвом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Омской области по вине пьяного отца заживо сгорели 5 детей
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе расследования происшествия установлено, что пожару предшествовала семейная ссора. Глава семьи - 27-летний Михаил Панин - пришел домой рано утром в нетрезвом состоянии
Архив NEWSru.com
 
 
 
был ликвидирован в течение часа
Архив NEWSru.com

В селе Чистые поля примерно в 100 км от Омска в результате пожара погибли шесть человек, в том числе пять детей в возрасте от 1 до 6 лет, сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении по делам ГО и ЧС по Омской области.

В ходе расследования происшествия установлено, что пожару предшествовала семейная ссора. Глава семьи - 27-летний Михаил Панин - пришел домой рано утром в нетрезвом состоянии. После ссоры его супруга ушла ночевать к соседям, оставив детей на попечение мужа.

Согласно предварительным данным, глава семьи, растапливая печь, использовал горюче-смазочные материалы, возможно, бензин, в результате чего произошел пожар, сообщает "Интерфакс".

Возгорание было замечено соседями около 7 часов утра. Пожарные прибыли к месту пожара через 10 минут после вызова. К моменту их приезда крыша дома уже обвалилась. Пожар был ликвидирован в течение часа. Спасти никого не удалось.