Вечером 30 апреля в Москве начнут бить все фонтаны одновременно Традиционный праздник столичных фонтанов пройдет на Манежной площади у скульптуры "Кони" работы Церетели
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вечером 30 апреля в Москве начнут бить все фонтаны одновременно
Архив NTVRU.com
 
 
 
Традиционный праздник столичных фонтанов пройдет на Манежной площади у скульптуры "Кони" работы Церетели
Архив NTVRU.com
 
 
 
Фонтанные комплексы на Манежной площади и Поклонной горе, а также два фонтана у Кутузовской транспортной развязки будут работать круглосуточно
Архив NTVRU.com
 
 
 
По выходным и праздничным дням некоторые фонтаны будут работать до полуночи
Архив NTVRU.com

Вечером 30 апреля в Москве начнут бить все фонтаны одновременно.

Как сообщили в среду "Интерфаксу" в городской администрации, традиционный праздник столичных фонтанов пройдет на Манежной площади у скульптуры "Кони" работы Зураба Церетели.

Предполагается, что команду включить фонтаны даст мэр города Юрий Лужков.

В среду столичный градоначальник утвердил график работы основных столичных фонтанов. Фонтанные комплексы на Манежной площади и Поклонной горе, а также два фонтана у Кутузовской транспортной развязки будут работать круглосуточно.

Фонтан на Театральной площади будет бить с 8:00 до 23:00, на Пушкинской - с 9:00 до 22:30, цветомузыкальный фонтан в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького - с 10:00 до 23:00, фонтан-монумент Петра Первого на стрелке Москвы-реки - с 10:00 до 22:30. По выходным и праздничным дням некоторые фонтаны будут работать до полуночи.