Восстановлено движение по улицам Тарусской и Голубинской, где расположен "Трансвааль"
 
 
 
Восстановлено движение по улицам Тарусской и Голубинской, где расположен "Трансвааль"
НТВ

Восстановлено движение по улицам Тарусской и Голубинской, где расположен "Трансвааль-парк". Первыми по улице пошли пассажирские автобусы, передает РИА "Новости".

В течение трех дней после трагедии, унесшей жизни 25 человек, улицы были перекрыты для движения. Проезд был разрешен только спецтехнике. Разбор завалов на месте трагедии продолжается.

Ранее в связи с трагедией в аквапарке троллейбусы N72 (проезд Карамзина - станция метро "Варшавская") вместо Голубинской улицы следовали по Новоясеневскому проспекту до станции метро "Битцевский парк".

Маршрут троллейбуса N85 (проезд Карамзина - ст. метро "Профсоюзная"), следовавшего по Тарусской и Ясногорской улицам, был закрыт. Вместо него был организован маршрут автобусов, следующих от станции метро "Теплый стан" по Новоясеневскому проспекту и улице Паустовского до проезда Карамзина.

Для обеспечения транзитного обслуживания Голубинской, Тарусской и Ясногорской улиц было увеличено в 2 раза количество автобусов на маршруте N264 - по Голубинской и Вильнюсской улицам до станции метро "Ясенево".

Для обеспечения транзитного обслуживания жителей Ясногорской улицы организовался "челночный" маршрут от проезда Карамзина по улице Паустовского до станции метро "Битцевский парк".