"В 8:05 неизвестная женщина бросилась под поезд на станции метро "Войковская", - сообщили в УВД. По его словам, в результате было приостановлено на 15 минут движение поездов от станции метро "Речной вокзал" до станции "Войковская" "В настоящее время выясняется личность погибшей. Предположительно, это самоубийство", - добавил сотрудник УВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"В 8:05 неизвестная женщина бросилась под поезд на станции метро "Войковская", - сообщили в УВД. По его словам, в результате было приостановлено на 15 минут движение поездов от станции метро "Речной вокзал" до станции "Войковская"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"В настоящее время выясняется личность погибшей. Предположительно, это самоубийство", - добавил сотрудник УВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, происшествие, которое произошло в час-пик, стало причиной скопления на станциях большого числа пассажиров
Архив NEWSru.com

На Замоскворецкой линии метро под поезд на станции "Войковская" бросилась женщина. Об этом в понедельник сообщили в УВД на столичном метрополитене.

"В 8:05 неизвестная женщина бросилась под поезд на станции метро "Войковская", - сообщили в УВД. По словам источника, в результате было приостановлено на 15 минут движение поездов от станции метро "Речной вокзал" до станции "Войковская".

"В обратную сторону на этом промежутке поезда двигались с перебоями", - сообщили в УВД. После того как погибшую извлекли из-под поезда, движение составов было полностью восстановлено, передает РИА "Новости".

"В настоящее время выясняется личность погибшей. Предположительно, это самоубийство", - добавил сотрудник УВД.

Вместе с тем происшествие, которое пришлось на час пик, стало причиной скопления на станциях большого числа пассажиров.