Московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают в обычном режиме, несмотря на начавшийся снегопад Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и ограничений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают в обычном режиме, несмотря на начавшийся снегопад
Вести
 
 
 
Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и ограничений
Вести
 
 
 
Взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки аэропортов периодически обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники
Вести

Московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево работают в обычном режиме, несмотря на начавшийся снегопад, сообщил РИА "Новости" представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"В настоящее время все столичные аэропорты работают в штатном режиме. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и ограничений. Видимость во всех аэропортах нормальная - более тысячи метров. Фактов ухода самолетов на запасные аэродромы не зафиксировано", - сказал собеседник агентства.

По его словам, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки аэропортов периодически обрабатываются противогололедными реагентами и очищаются от снега с помощью спецтехники.