Ресторан "Бакинский бульвар" на улице Неверовского Ресторан "Бакинский бульвар" на улице Неверовского
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ресторан "Бакинский бульвар" на улице Неверовского
bakinskiybulvar.ru
 
 
 
Ресторан "Бакинский бульвар" на улице Неверовского
bakinskiybulvar.ru
 
 
 
Ресторан "Бакинский бульвар" на улице Неверовского
bakinskiybulvar.ru

На западе столицы в помещении ресторана, расположенного в доме №15 по улице Неверовского, произошла драка, закончившаяся убийством. По предварительным данным, в кафе вспыхнул конфликт между двумя компаниями, закончившийся дракой с применением огнестрельного и холодного оружия, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

В результате один из посетителей заведения был застрелен, а еще один получил ножевые ранения, его госпитализировали, заявили в полиции. Убийца и его сообщник скрылись на Ford Focus темного цвета. Машина объявлена в розыск. По словам очевидцев, оба сбежавших преступника - выходцы с Северного Кавказа.

Ссора между клиентами одного из ресторанов сети "Бакинский бульвар" произошла около полуночи, сообщает подробности инцидента Life News. Двое молодых людей подошли к компании отдыхающих и предъявили им претензии в связи с их шумным поведением. После громкого выяснения отношений завязалась драка.

За соседним столиком компания праздновала день рождения. Двое молодых людей, в том числе именинник, подошли разнимать дерущихся. В итоге оба разнимающих получили огнестрельные ранения, утверждает издание.

Одному из парней пуля попала в грудь, и он скончался до приезда бригады медиков. Имениннику выстрелили по ногам, его срочно госпитализировали в ближайшую больницу, рассказали Life News очевидцы потасовки.