Причиной серьезного ДТП с участием автобуса в Мордовии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомашины "УАЗ" Таковы предварительные данные сотрудников ГИБДД, работавших на протяжении всей ночи на месте трагедии, сообщили в четверг в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Причиной серьезного ДТП с участием автобуса в Мордовии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомашины "УАЗ"
Вести
 
 
 
Таковы предварительные данные сотрудников ГИБДД, работавших на протяжении всей ночи на месте трагедии, сообщили в четверг в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России
Вести
 
 
 
Автокатастрофа произошла накануне в 19:20 по московскому времени на 130-м километре автодороги Саранск-Новые Выселки, передает ИТАР-ТАСС
Вести
 
 
 
"Водитель автомашины "УАЗ" при совершении поворота не включил соответствующий сигнал и "подрезал автобус, в котором находились 26 пассажиров. От сильного удара оба транспортных средства опрокинулись в кювет", - отметили в Департаменте
Вести

Причиной серьезного ДТП с участием автобуса в Мордовии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомашины УАЗ.

Таковы предварительные данные сотрудников ГИБДД, работавших на протяжении всей ночи на месте трагедии, сообщили в четверг в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

Автокатастрофа произошла накануне в 19:20 по московскому времени на 130-м километре автодороги Саранск-Новые Выселки, передает ИТАР-ТАСС.

"Водитель автомашины УАЗ при совершении поворота не включил соответствующий сигнал и "подрезал" автобус, в котором находились 26 пассажиров. От сильного удара оба транспортных средства опрокинулись в кювет", - отметили в Департаменте.

В результате ДТП, по данным МВД, 6 человек погибли, еще 14 получили травмы и ранения различной степени тяжести. В настоящее время в больницах остаются 9 пострадавших, остальных после оказания необходимой медицинской помощи врачи отпустили домой.