NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Мордовия // Инцидент // ДТП

В лобовом ДТП в Мордовии погибли семь человек
Столкнулись два отечественных автомобиля производства "АвтоВАЗа": "Лада Приора" и ВАЗ-2110. В последнем ехали шесть человек, в том числе двое детей. Выживших в результате столкновения на дороге в Саранск нет.
суббота, 13 сентября 2014 г. ::В России
Пьяный водитель сбил трех пешеходов в Мордовии, погибла школьница
В селе Надеждино автомобиль "Волга Сайбер" наехал на троих пешеходов, стоявших на краю проезжей части. Девочка погибла, двум женщинам удалось выжить.
воскресенье, 06 июля 2014 г. ::В России
В Мордовии в ДТП с участием трех машин погибли пять человек
На 24-м км автодороги Саранск - Ульяновск водитель автомашины Renault не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Isuzu. После столкновения в Renault врезалась автомашина "Ока". В результате водители Renault и "Оки" и трое их пассажиров от полученных травм скончались.
вторник, 04 января 2011 г. ::В России
ДТП в Мордовии - погибли пять человек, пять пострадали
ДТП произошло на 33 км дороги Саранск-Ульяновск. Безработный на автомашине "Жигули" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Nissan, сообщил источник в правоохранительных органах.
воскресенье, 14 июня 2009 г. ::В России
В Мордовии поезд столкнулся с автомобилем - пять человек ранены
Поздно вечером в субботу на охраняемом переезде 91 км перегона Оброчное-Кемля Горьковской железной дороги произошло столкновение грузового поезда с легковым автомобилем. В результате произошел сход 14 вагонов с опрокидыванием трех цистерн.
воскресенье, 13 августа 2006 г. ::В России
В Мордовии "Жигули" выехали навстречу КамАЗу: 5 погибших
По данным силовых структур, дорожно-транспортное происшествие произошло в Рузаевском районе Мордовии. Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП водитель "Жигулей" и четверо его пассажиров от полученных травм скончались.
воскресенье, 16 июля 2006 г. ::В России
Шестиклассник на отцовском "уазике" насмерть сбил пенсионера
В Мордовии шестиклассник на автомашине УАЗ врезался в мотоцикл, в результате один человек погиб, двое получили ранения. Мальчик на автомашине УАЗ-469, врезался в мотоцикл "Днепр", за рулем которого находился 70-летний мужчина.
понедельник, 11 июля 2005 г. ::В России
Причиной ДТП в Мордовии стало грубое нарушение правил водителем автомашины УАЗ
Водитель автомашины УАЗ при совершении поворота не включил соответствующий сигнал и "подрезал" автобус, в котором находились 26 пассажиров. От сильного удара оба транспортных средства опрокинулись в кювет. В результате ДТП 6 человек погибли, еще 14 получили травмы.
четверг, 18 ноября 2004 г. ::В России
В Мордовии разбился автобус с челноками: 6 человек погибли
Авария произошла на трассе Саранск-Москва у села Курташки, в 135 километрах от Саранска. Автобус на обледеневшей дороге столкнулся с автомашиной УАЗ, после чего перевернулся. Еще девять человек получили ранения.
среда, 17 ноября 2004 г. ::В России
В Мордовии водитель на угнанном "КамАЗе" врезался в "Газель" - 8 человек погибли
По словам прокурора, машина принадлежит местному транспортному предприятию. С момента угона и до столкновения произошли считанные минуты. Человек, управлявший "КамАЗом", жив и в настоящее время находится в реанимационном отделении районной больницы.
воскресенье, 14 сентября 2003 г. ::В России
Количество жертв автокатастрофы в Мордовии возросло до 14 человек
Первоначально тела четы Кадеевых были приняты за останки одного человека, поскольку останки супругов, сидевших на соседних креслах автобуса, сильно обгорели. Это и ввело в заблуждение специалистов, занимавшихся опознанием жертв трагедии. Все погибшие в ДТП опознаны и захоронены.
понедельник, 01 сентября 2003 г. ::В России
В ДТП в Мордовии погибли 13 человек, 26 ранены
Всего в пассажирском автобусе находились не менее 38 человек. В "КамАЗе" был только водитель. Спаслись лишь те, кого выбросило при столкновении. Среди раненых - 4-летняя девочка и 23-летняя беременная женщина. Их удалось спасти. Причиной трагедии стал рискованный обгон, который предпринял водитель автобуса.
пятница, 29 августа 2003 г. ::В России
В Мордовии столкнулись автобус и "КамАЗ" - более 10 погибших, 24 раненых
Автобус Mercedes с ехавшими в Москву "челноками" столкнулся с грузовиком около села Сивинь Краснослободского района Мордовии, в 60 км от Саранска. Раненых доставляют в больницы ближайших районных центров. Состояние многих из них крайне тяжелое.
четверг, 28 августа 2003 г. ::В России
В Саранске в ДТП погиб врач, ехавший к Валентине Матвиенко
Служебный BMW депутата Госссобрания Мордовии Евгения Новикова во время обгона вылетел на встречную полосу и врезался в столб, рухнувший от удара.
среда, 12 february 2003 г. ::В России