В Барнауле задержан убийца, снимавший любительской видеокамерой совершаемые им преступления Бомжи обнаружили в одном из мусорных контейнеров части человеческого тела
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле задержан убийца, снимавший любительской видеокамерой совершаемые им преступления
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бомжи обнаружили в одном из мусорных контейнеров части человеческого тела
Архив NTVRU.com
 
 
 
К дому была вызвана пожарная машина с лестницей, по которой сотрудники милиции попали в пустую квартиру
Архив NTVRU.com
 
 
 
На кассете помимо оргий с участием хозяина квартиры было запечатлено и убийство мужчины, обнаруженного перед этим в расчлененном виде в мусорном баке
Архив NTVRU.com

В Барнауле задержан убийца, снимавший любительской видеокамерой совершаемые им преступления, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил во вторник начальник криминалистического отдела прокуратуры Алтайского края Анатолий Гринькин, накануне лица без определенного места жительства обнаружили в одном из мусорных контейнеров во дворе дома на улице Чудненко части человеческого тела.

Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что убийство могло быть совершено в одной из квартир многоэтажного дома.

К дому была вызвана пожарная машина с лестницей, по которой сотрудники милиции попали в пустую квартиру. Среди вещей в доме был обнаружен видеомагнитофон с отснятой при помощи портативной видеокамеры кассетой.

На кассете помимо оргий с участием хозяина квартиры было запечатлено и убийство мужчины, обнаруженного перед этим в расчлененном виде в мусорном баке.

Убийца - "сам себе режиссер" арестован и уже дал первые показания.