Как сообщили в пресс-службе областной администрации, во время совещания, где обсуждались топливные проблемы, Машковцев испытал приступ удушья, сотрудники администрации вызвали "Скорую помощь" В пятницу утром Машковцев проводил совещание в своем рабочем кабинете. Во время рабочей встречи ему стало душно, он попытался открыть окно и потерял сознание
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили в пресс-службе областной администрации, во время совещания, где обсуждались топливные проблемы, Машковцев испытал приступ удушья, сотрудники администрации вызвали "Скорую помощь"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу утром Машковцев проводил совещание в своем рабочем кабинете. Во время рабочей встречи ему стало душно, он попытался открыть окно и потерял сознание
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшая бригада врачей направила губернатора в областную клиническую больницу. После двухчасового медосмотра Машковцеву стало лучше, и он вернулся на работу
Архив NEWSru.com

Губернатор Камчатской области Михаил Машковцев в пятницу во время рабочего совещания потерял сознание.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, во время совещания, где обсуждались топливные проблемы, Машковцев испытал приступ удушья, сотрудники администрации вызвали "Скорую помощь", сообщает "Интерфакс".

В пресс-службе отметили, что когда-то губернатор болел астмой.

Как сказала пресс-секретарь губернатора Марина Гордеева, в пятницу утром Машковцев проводил совещание в своем рабочем кабинете. Во время рабочей встречи ему стало душно, он попытался открыть окно и потерял сознание.

Прибывшая бригада врачей направила губернатора в областную клиническую больницу. После двухчасового медосмотра Машковцеву стало лучше, и он вернулся на работу.

По мнению врачей, причиной ухудшения состояния здоровья губернатора "стала его хроническая усталость". Как добавила Гордеева, "он работает по 12-14 часов в сутки практически без выходных".