Потушен пожар в здании призывного пункта военного комиссариата по адресу Угрешская улица, дом 8 в Москве По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Рассматриваются также другие версии, сказал собеседник агентства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Потушен пожар в здании призывного пункта военного комиссариата по адресу Угрешская улица, дом 8 в Москве
Вести
 
 
 
По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Рассматриваются также другие версии, сказал собеседник агентства
Вести
 
 
 
Оперативный дежурный МЧС России сообщил "Интерфаксу", что военнослужащий получил ожоги лица и рук
Вести

Потушен пожар в здании призывного пункта военного комиссариата по адресу Угрешская улица, дом 8 в Москве. В ожоговый центр института Склифосовского госпитализирован солдат. Оперативный дежурный МЧС России сообщил "Интерфаксу", что военнослужащий получил ожоги лица и рук.

Во время пожара в здании находились 50 человек, преимущественно - военнослужащие, обслуживающие призывной пункт, добавил начальник отдела прокуратуры Москвы Михаил Ионкин.

По его словам, возгорание произошло на втором этаже трехэтажного корпуса. Проверку по факту пожара проводит военная прокуратура, отметил Ионкин. Он затруднился назвать размер ущерба, причиненного огнем, однако отметил, что говорить о том, что здание уничтожено, нельзя.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сейчас на месте происшествия проводится пожарно-техническая экспертиза. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Рассматриваются также другие версии, сказал собеседник агентства.

Ранее в правоохранительных органах столицы "Интерфаксу" сообщили, что пожар возник около 23:00 мск. На месте работали 30 пожарных расчетов. Площадь возгорания, по данным правоохранительных органов, составила около 1500 кв. метров. Огонь распространился по всей площади второго и третьего этаже трехэтажного здания. На этих этажах хранятся личные дела призывников.