Авиакомпания Sky Express отменила два и задержала шесть внутренних и международных рейсов из аэропорта "Внуково"
 
 
 
Авиакомпания Sky Express отменила два и задержала шесть внутренних и международных рейсов из аэропорта "Внуково"
skyexpress.ru

Около 300 пассажиров авиакомпании Sky Express не смогли вовремя вылететь внутренними рейсами из московского аэропорта "Внуково" из-за того, что компания не успела подготовить три самолета к вылету. В итоге рейсы в Пермь, Екатеринбург и Челябинск были перенесены на утро, сообщил "Интерфаксу" представитель компании.

"Самолеты вернулись из предыдущих рейсов с небольшим опозданием и не успели пройти подготовку к новым полетам до начала регламентных работ во "Внуково" (ежедневно с 3 до 6 утра аэропорт закрывается для проведения этих работ). С самими самолетами все в полном порядке, на данный момент они уже возвращаются назад", - сообщил пресс-секретарь Sky Express Виталий Кринюгин.

- Sky Express возглавляет десятку худших авиакомпаний России

Ранее сообщалось, что авиакомпания Sky Express отменила два и задержала шесть внутренних и международных рейсов из аэропорта "Внуково". По словам очевидца, не смогли вылететь около тысячи человек, множество пассажиров сдали билеты, отмечало агентство РИА Новости. В Sky Express эти сообщения назвали "ложными и провокационными".

Sky Express - российская авиакомпания, специализирующаяся на бюджетных перевозках. Sky Express входит в десятку ведущих авиакомпаний России по объемам перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные пассажирские авиаперевозки на однотипном парке воздушных судов Boeing-737 в компоновке салонов эконом-класса на европейской части России по 10 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Краснодар, и международные чартерные перевозки по более чем 30 направлениям в страны Европы, Азии и Африки.