На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудники ГИБДД и медики напоминают водителям и пешеходам о необходимости быть более внимательными и осторожными
Архив NEWSru.com

На столичный регион надвигается похолодание, но сегодняшний день еще порадует его жителей относительно теплой погодой.

По данным московского Гидрометеобюро, пока в столице холодновато - минус 4-6, в Подмосковье - до 8 градусов мороза. Днем ожидается облачная погода с прояснениями.

Воздух в Москве прогреется до 0 - плюс 2 градусов, в Подмосковье будет от минус 2 до 3 градусов тепла. Возможны небольшие осадки. Ветер северо-западный, 4-9 м/сек, сообщает ИТАР-ТАСС.

Колебания температуры вокруг нулевой отметки будут способствовать образованию гололедицы на дорогах и наледи на тротуарах. Сотрудники ГИБДД и медики напоминают водителям и пешеходам о необходимости быть более внимательными и осторожными.

Синоптики обещают, что с 20 марта Москва окажется в центре сильного циклона, который придет с Белого моря. Из-за этого дневная температура воздуха понизится до 1-6 градусов мороза, а ночная - до минус 10. Также ожидаются снег и ветер.