Неизвестные расстреляли автомашину в райцентре Чечни - трое погибших От полученных ранений на месте происшествия все трое скончались. В райцентре сразу же были введены планы "Вулкан-5" и "Перехват". В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на дороге Курчалой- Автуры обнаружена сгоревшая автомашина"ВАЗ-2107"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные расстреляли автомашину в райцентре Чечни - трое погибших
НТВ
 
 
 
От полученных ранений на месте происшествия все трое скончались. В райцентре сразу же были введены планы "Вулкан-5" и "Перехват". В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на дороге Курчалой- Автуры обнаружена сгоревшая автомашина"ВАЗ-2107"
НТВ
 
 
 
Нападавшие похитили с места происшествия пистолет системы Стечкина, а также боеприпасы. Принимаются меры по поиску бандитов, подчеркнули в правоохранительных органах Чечни
НТВ

Милиционер и двое гражданских лиц, включая одну женщину, погибли в Чечне в результате обстрела, совершенного неизвестными вооруженными людьми.

Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в правоохранительных органах республики, в райцентре Курчалой неизвестные обстреляли из автоматов автомашины "ВАЗ-2110", которой управлял милиционер полка милиции специального назначения номер 2 при МВД Чечни. В машине также находились еще мужчина и женщина.

От полученных ранений на месте происшествия все трое скончались. В райцентре сразу же были введены планы "Вулкан-5" и "Перехват". В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на дороге Курчалой- Автуры обнаружена сгоревшая автомашина"ВАЗ-2107", на которой передвигались бандиты. У машины были предварительно вырезаны номера кузова и двигателя. В результате опроса свидетелей установлено, что бандиты подожгли эту машину и скрылись, пересев на другую легковую автомашину.

Нападавшие похитили с места происшествия пистолет системы Стечкина, а также боеприпасы. Принимаются меры по поиску бандитов, подчеркнули в правоохранительных органах Чечни.