Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе будет выписан из НИИ Скорой помощи имени Склифосовского в начале будущей недели По оценке медиков, состояние здоровья вице-премьера характеризуется как удовлетворительное
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе будет выписан из НИИ Скорой помощи имени Склифосовского в начале будущей недели
Архив НТВ
 
 
 
По оценке медиков, состояние здоровья вице-премьера характеризуется как удовлетворительное
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня утром своего подчиненного в НИИ им. Склифосовского навестил мэр столицы Юрий Лужков
Архив НТВ
 
 
 
Покушение на Иосифа Орджоникидзе было совершено 19 декабря в самом центре Москвы
Архив НТВ

Вице-премьер правительства Москвы Иосиф Орджоникидзе будет выписан из НИИ Скорой помощи имени Склифосовского в начале будущей недели. Об этом сообщил один из руководителей института, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

По оценке медиков, состояние здоровья вице-премьера характеризуется как удовлетворительное. На даче в Барвихе для Орджоникидзе подготовлена специальная комната, где он будет находиться под наблюдением врачей. Вице-премьеру обеспечат усиленную охрану.

Сегодня утром своего подчиненного в НИИ им. Склифосовского навестил мэр столицы Юрий Лужков.

Покушение на Иосифа Орджоникидзе было совершено 19 декабря в самом центре Москвы. Он получил тяжелое ранение в бедро и область кишечника. В тот же день Орджоникидзе был прооперирован. 3 января была проведена повторная операция по извлечению пули.