Адвокат спортсмена Мирзаева, от удара которого умер студент, попросит продлить его содержание под стражей Чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, подозреваемого в том, что он ударил 19-летнего студента, который через несколько дней после этого скончался, доставили в Замоскворецкий суд Москвы для решения вопроса об аресте спортсмена
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат спортсмена Мирзаева, от удара которого умер студент, попросит продлить его содержание под стражей
НТВ
 
 
 
Чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, подозреваемого в том, что он ударил 19-летнего студента, который через несколько дней после этого скончался, доставили в Замоскворецкий суд Москвы для решения вопроса об аресте спортсмена
НТВ
 
 
 
Иван Агафонов
НТВ
 
 
 
"Мирзаев признал факт причинения телесных повреждений 19-летнему студенту", - отметил Маркин
НТВ

Чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева, подозреваемого в том, что он ударил 19-летнего студента, который через несколько дней после этого скончался, доставили в Замоскворецкий суд Москвы для решения вопроса об аресте спортсмена.

"Мирзаев был доставлен в суд. Ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения пока не поступало", - сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.

Полицейскую "Газель" с Мирзаевым встречали около двух десятков журналистов, в том числе, около десятка видеокамер.

Адвокат Мирзоева уже заявил, что попросит суд продлить срок его задержания, чтобы успеть собрать положительные характеристики. Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в минувшую пятницу сообщил, что Мирзаев признался в том, что избил 19-летнего Ивана Агафонова.

"Мирзаев признал факт причинения телесных повреждений 19-летнему студенту", - отметил Маркин.