Неизвестный "телефонный террорист" сообщил о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании Министерства путей сообщения на улице Басманная, 2 В этом помещении круглосуточно работают диспетчеры, которые контролируют движение транспорта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный "телефонный террорист" сообщил о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании Министерства путей сообщения на улице Басманная, 2
Архив НТВ
 
 
 
В этом помещении круглосуточно работают диспетчеры, которые контролируют движение транспорта
Архив НТВ
 
 
 
Звонок поступил на пульт дежурного милиции по городу в 19:40
Архив НТВ
 
 
 
В настоящее время решается вопрос об эвакуации из здания работников министерства
Архив НТВ

Сегодня вечером неизвестный сообщил о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании Министерства путей сообщения (МПС) на улице Басманная,2. В этом помещении круглосуточно работают диспетчеры, которые контролируют движение транспорта, передает ИТАР-ТАСС.

Звонок поступил на пульт дежурного милиции по городу в 19:40, сообщили в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям столицы.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники оперативных служб города: милиция, "скорая помощь", пожарные и спасатели. Они проводят визуальный осмотр здания МПС. Туда прибыл и сотрудник милиции со специально обученной собакой.

В настоящее время решается вопрос об эвакуации из здания работников министерства.