Поиски пропавшего Ан-2 продолжаются. За месяц с небольшим были найдены обломки двух других воздушных судов, однако никаких следов пропавшего борта так и не нашли Установлена личность "лесного человека", найденного в Ханты-Мансийском автономном округе в состоянии крайнего истощения и вскоре скончавшегося в больнице. Никакого отношения к пропавшему на Урале самолету Ан-2, который не могут найти больше месяца, он не
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поиски пропавшего Ан-2 продолжаются. За месяц с небольшим были найдены обломки двух других воздушных судов, однако никаких следов пропавшего борта так и не нашли
ask-chita.narod.ru
 
 
 
Установлена личность "лесного человека", найденного в Ханты-Мансийском автономном округе в состоянии крайнего истощения и вскоре скончавшегося в больнице. Никакого отношения к пропавшему на Урале самолету Ан-2, который не могут найти больше месяца, он не
Архив NEWSru.com
 
 
 
Курмачев был ранее судим. В Югру он уехал на заработки. Он долгое время не выходил на связь со своей матерью. Женщина была этим обеспокоена и 16 июля обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына
НТВ

Установлена личность "лесного человека", найденного в Ханты-Мансийском автономном округе в состоянии крайнего истощения и вскоре скончавшегося в больнице. Им оказался Анатолий Курмачев, уроженец Туринского района Свердловской области, который приехал в Югру на заработки, объявили в МВД. Никакого отношения к пропавшему на Урале самолету Ан-2, который не могут найти больше месяца, он не имеет, подчеркивают в ведомстве.

"Курмачев был ранее судим. В Югру он уехал на заработки. Он долгое время не выходил на связь со своей матерью. Женщина была этим обеспокоена и 16 июля обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына", - сообщил журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

"Журналистам нужно тактичнее подавать подобную информацию и не забывать о чувствах родственников пропавших пассажиров и пилота самолета Ан-2", - цитирует ИТАР-ТАСС его слова.

Ранее в пятницу в СМИ появилась информация о том, что в ХМАО из леса вышел таинственный мужчина в одном белье, который, не успев ничего рассказать, скончался в больнице. Тут же возникло предположение, что это - пропавший вместе с другими пассажирами Ан-2 начальник ГИБДД города Серова Дмитрий Ушаков.

Полиция, однако, быстро опровергла эту информацию. Таинственный человек вышел из леса в районе Пыть-Яха 17 июля. Он был в одном белье, а его тело было исцарапано и искусано насекомыми. "Он был доставлен в окружную больницу Пыть-Яха, где скончался. У него была пневмония и что-то с сердцем", - сообщили в СКР.

В Нефтеюганском ГИБДД пояснили, мужчина лежал на обочине трассы между Пыть-Яхом и Нефтеюганском, его заметили водители проезжающих мимо автомобилей и сообщили сотрудникам ДПС. Полицейские нашли мужчину и вызвали скорую помощь. "На теле мужчин не было следов насилия", - уточнили в ведомстве. Назвать своего имени мужчина не успел.

Поиски пропавшего Ан-2 продолжаются. За месяц с небольшим были найдены обломки двух других воздушных судов, однако никаких следов пропавшего борта так и не нашли.