В Северной Осетии на мине подорвалась машина с милиционерами В результате взрыва один милиционер погиб на месте, двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Северной Осетии на мине подорвалась машина с милиционерами
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате взрыва один милиционер погиб на месте, двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во Владикавказе на центральной площади сейчас проходит многотысячный митинг под лозунгом "Нет терроризму!"
Архив NTVRU.com

Машина с сотрудниками Управления охраны административной границы МВД Северной Осетии в понедельник подорвалась на мине, сообщает "Интерфакс".

Как сообщили в МВД республики, в результате взрыва один милиционер погиб на месте, двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

По данным ИТАР-ТАСС, машина с сотрудниками ППС Управления охраны административных границ МВД Северной Осетии подорвалась на пока неустановленном взрывном устройстве в районе милицейского поста "Тигр" примерно в 11:40 по московскому времени. Пост расположен вблизи административной границы Северной Осетии с Ингушетией.

В ходе проводимых на месте происшествия оперативно-розыскных мероприятий недалеко от места подрыва обнаружена еще одна заложенная мина и тайник с боеприпасами. На месте продолжают работать оперативные группы силовых структур Республики Северная Осетия.

Между тем во Владикавказе на центральной площади сейчас проходит многотысячный митинг под лозунгом "Нет терроризму!", приуроченный к 10-летию террористического акта, совершенного в Южной Осетии на Зарской дороге.

Тогда неизвестные преступники, напав на автобус с мирными жителями, расстреляли 36 человек, напомнили в МВД Северной Осетии.