Березовский во вторник отдаст Генпрокуратуре письмо Юшенкова, подтверждающее одну из версий убийства  "Подлинник этого письма находится в Министерстве внутренних дел Англии, я направлю копию, - отметил Березовский. - Если Генпрокуратура будет действовать добросовестно, она должна будет запросить этот документ у Министерства внутренних дел Англии"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Березовский во вторник отдаст Генпрокуратуре письмо Юшенкова, подтверждающее одну из версий убийства
Reuters
 
 
 
"Подлинник этого письма находится в Министерстве внутренних дел Англии, я направлю копию, - отметил Березовский. - Если Генпрокуратура будет действовать добросовестно, она должна будет запросить этот документ у Министерства внутренних дел Англии"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Источники в Генеральной прокуратуре России сообщили, что, если в Генпрокуратуру поступят данные материалы, они будут использованы в работе следственной группы по делу Юшенкова
Архив NEWSru.com

22 апреля в 11 часов утра по лондонскому времени бывший сопредседатель партии "Либеральная Россия" предприниматель Борис Березовский, находящийся в Лондоне, направит в Генпрокуратуру России документ, который может пролить свет на убийство депутата Госдумы РФ Сергея Юшенкова. Об этом Березовский сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, речь идет о копии письма Юшенкова в Министерство внутренних дел Великобритании, датированного 27 августа.

"Подлинник этого письма находится в Министерстве внутренних дел Англии, я направлю копию, - отметил Березовский. - Если Генпрокуратура будет действовать добросовестно, она должна будет запросить этот документ у Министерства внутренних дел Англии. Этот документ дает возможность идти по одной из версий".

Письмо будет направлено также в редакции СМИ, сообщил Березовский.

Он пояснил, что вынужден был отложить отправку данного документа в Россию, которая намечалась на 21 апреля, в связи с празднованием католической Пасхи.

Источники в Генеральной прокуратуре России сообщили, что, если в Генпрокуратуру поступят данные материалы, они будут использованы в работе следственной группы по делу Юшенкова.