NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В администрации президента опровергли слухи о "серьезных перестановках в правительстве"  В администрации президента опровергли слухи о "серьезных перестановках в правительстве"
По словам Дмитрия Медведева, нельзя говорить о том, что в ежегодном послании президента Федеральному Собранию содержалась "зубодробительная критика правительства".
21 апреля 2002 г., 19:55
В Тушине навстречу скинхедам вышли торговцы, вооруженные железными прутьями В Тушине навстречу скинхедам вышли торговцы, вооруженные железными прутьями
Благодаря действиям милиции драки не произошло, несколько "бритоголовых" задержано. Вещевой рынок "Тушинский" и торговые палатки в районе метро "Щукинская" закрыты.
21 апреля 2002 г., 17:06
Заместитель госсекретаря США Джон Болтон прибыл в Москву  Заместитель госсекретаря США Джон Болтон прибыл в Москву
Он проведет переговоры с замминистра иностранных дел Георгием Мамедовым с целью подготовки документов по стратегическим вопросам к намеченному на май российско-американскому саммиту.
21 апреля 2002 г., 16:55
Чеченские боевики не готовят диверсий в связи с годовщиной гибели Джохара Дудаева Чеченские боевики не готовят диверсий в связи с годовщиной гибели Джохара Дудаева
Об этом заявил официальный представитель Аслана Масхадова Майарбек Вачагаев. Первый президент Чечни был убит ракетой шесть лет назад.
21 апреля 2002 г., 15:16
Заседание Госсовета по вопросу о земле будет "не слишком острым, но живым" Заседание Госсовета по вопросу о земле будет "не слишком острым, но живым"
Заседание пройдет в понедельник под председательством президента. Между Кремлем и губернаторами сохраняются существенные разногласия.
21 апреля 2002 г., 14:05
На могиле великого князя Владимира Кирилловича прошла панихида На могиле великого князя Владимира Кирилловича прошла панихида
В воскресенье исполнилось 10 лет со дня кончины великого князя. Утром настоятель Казанского собора, протоирей Павел Красноцветов отслужил литургию, на которой присутствовала княгиня Мария Владимировна.
21 апреля 2002 г., 13:46
В Москве пропадают девочки-подростки В Москве пропадают девочки-подростки
20 апреля в милицию поступили три заявления о пропаже девочек в разных районах Москвы. Начаты поиски.
21 апреля 2002 г., 12:41
Жителям Чечни к майским прадникам выплатят все долги Жителям Чечни к майским прадникам выплатят все долги
Речь идет о пенсиях, зарплатах и социальных пособиях. "Мы хотели, чтобы жители Чечни могли позволить себе в эти дни праздничный стол", - заявил председатель правительства Чечни Станислав Ильясов.
21 апреля 2002 г., 11:04
За фанатами ЦСКА и "Спартака" установлено негласное наблюдение За фанатами ЦСКА и "Спартака" установлено негласное наблюдение
Помимо 10 тысяч милиционеров, на улицах Москвы будут дежурить оперативники в штатском. Остлеживаются даже сайты фанатов в интернете, чтобы не допустить столкновений после сегодняшнего матча этих команд.
21 апреля 2002 г., 10:46
Геннадий Селезнев сам готов  выйти из КПРФ Геннадий Селезнев сам готов выйти из КПРФ
"Если дойдет вопрос до исключения из партии, я такой радости для них не сделаю - я уйду сам", - заявил спикер Госдумы.
21 апреля 2002 г., 09:41
Московские антиглобалисты решили объединиться
Московские антиглобалисты решили объединиться
Выступая на форуме "Векторы глобализма", глава московской городской организации КПРФ Александр Куваев подчеркнул необходимость создания организованного движения антиглобализма.
20 апреля 2002 г., 20:19
Два человека
пострадали в результате взрыва на юго-востоке Москвы Два человека пострадали в результате взрыва на юго-востоке Москвы
Сработало неустановленное взрывное устройство. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, бригада Центра экстренной медицинской помощи. Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции.
20 апреля 2002 г., 19:34
Скончался один из руководителей общества "Мемориал" Скончался один из руководителей общества "Мемориал"
Вениамин Иофе умер на 64-м году жизни. Он был директором научно-информационного центра "Мемориала" в северной столице и членом правления международного общества "Мемориал".
20 апреля 2002 г., 18:07
Милиция отпустила группу подростков, похожих на скинхедов Милиция отпустила группу подростков, похожих на скинхедов
Молодых людей задержали у Черкизовского рынка Москвы. Поскольку никакого оружия у них обнаружено не было, милиционеры отпустили молодежь "восвояси".
20 апреля 2002 г., 17:29
Степашин предложил Христенко контролировать "чеченские" деньги Степашин предложил Христенко контролировать "чеченские" деньги
По словам главы Счетной палаты, средства на финансирование восстановительных работ в Чечне "необходимо сконцентрировать в одних руках".
20 апреля 2002 г., 15:39