Пока в комиссию еще не поступили данные из 5 районов, которые подвезут уже завтра Как сообщил Керим Арсаханов, на выборах депутата Госдумы от Чечни "на основе обработанных бюллетеней определились два явных лидера"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пока в комиссию еще не поступили данные из 5 районов, которые подвезут уже завтра
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщил Керим Арсаханов, на выборах депутата Госдумы от Чечни "на основе обработанных бюллетеней определились два явных лидера"
Съемки НТВ
 
 
 
По предварительным данным за генерала в отставке Асланбека Аслаханова проголосовало наибольшее число избирателей
Съемки НТВ
 
 
 
Избирательная комиссия Чечни сегодня завершила обработку бюллетеней в пяти районах республики, а всего их 19
Съемки НТВ

Избирательная комиссия Чечни сегодня завершила обработку бюллетеней в пяти районах республики, а всего их 19. Как сообщил председатель избирательной комиссии Чечни Керим Арсаханов, на выборах депутата Госдумы от Чечни "на основе обработанных бюллетеней определились два явных лидера". Это генерал в отставке, президент Ассоциации работников правоохранительных органов РФ Асланбек Аслаханов и Шамалу Дениев, как значится в предвыборном бюллетене, "временно не работающий". Председатель избиркома подчеркнул, что данные о лидерстве этих кандидатов "пока очень предварительные". "Картина исхода выборов станет более определенной лишь после того, как мы подсчитаем не менее 50 процентов всех голосов", - заявил Арсаханов.