Кандидат в мэры Москвы Паук обещает жителям "новое солнце", бесплатное вино и трассу для блондинок Москву-реку очистить и подогревать кипятильниками, чтобы всегда можно было купаться
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кандидат в мэры Москвы Паук обещает жителям "новое солнце", бесплатное вино и трассу для блондинок
Russian Look
 
 
 
Москву-реку очистить и подогревать кипятильниками, чтобы всегда можно было купаться
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Троллейбусы будут дико летать", - расписал кандидат
Moscow-Live.ru

Кандидат в мэры Москвы, лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий, огласил свою предвыборную программу, публикуя ее отдельные положения в Twitter. Если принимать эти "мессаджи" за чистую монету, то в случае своей победы на выборах Паук хочет повесить над Москвой "новое солнце" - огромный светящийся шар, чтобы всегда была хорошая погода, а всем жителям раздавать по семь бутылок крымского вина в неделю.

Кроме того, вокруг Москвы он намерен построить БКАД - "блондиночью" кольцевую автодорогу. Москву-реку очистить и подогревать кипятильниками, чтобы всегда можно было купаться.

Все памятники большевизма будут снесены, а Ленин "отправлен в ад", обещает рок-музыкант. "На юге Москвы мы все дико снесем и будем строить "нью-имперскую Москву", где будут прямые улицы, и Навальный (известный блоггер, оппозиционер и также кандидат в мэры Алексей Навальный. - Прим. ред.) сможет хоть миллион людей на них выводить", - заявил Троицкий.

Впрочем, в другом сообщении он утверждает, что отправит Навального в ссылку "в трущобы Сан-Паулу" (город в Бразилии, где проходят массовые беспорядки), а для желающих высказаться будет проводить еженедельные воскресные "народные вече" на Красной площади.

Со знаменитыми московскими дорожными пробками Паук собирается бороться с помощью строительства "улавливающих карманов, куда будут автомобили запихиваться". "Троллейбусы будут дико летать", - расписал кандидат.

При этом он хочет "дико запретить "монахов" типа Илии", передвигающихся по столице на "дорогих тачках", а у тех, кто не послушается, отбирать транспортные средства и продавать, направляя вырученные деньги на содержание детдомовцев и пенсионеров.

Кроме того, Паук намерен построить особые "бомж-лагеря", а гастарбайтеров - заменить на высокотехнологичных сенсорных роботов, которые будут играть с детьми, петь им песни.

У жены бывшего градоначальника Юрия Лужкова - Елены Батуриной - Паук намерен отнять все ее сбережения и разделить их "среди москвичей поровну", а ее саму устроить уборщицей в мэрии. Кроме того, в случае своего избрания мэром министерские портфели Паук обещает разделить между друзьями и подписчиками своего микроблога.