В Ингушетии в четверг группа вооруженных бандитов, насчитывающая от 20 до 40 человек, напала на поликлинику Сунженской районной больницы Бандиты ворвались в здание и, угрожая применить оружие, посадили в машины "Газель" и "Урал" находившихся на приеме у врача пациентов. Всего было похищено 5 жителей Чечни. Нападавшие скрылись в направлении административной границы республики с Чечней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии в четверг группа вооруженных бандитов, насчитывающая от 20 до 40 человек, напала на поликлинику Сунженской районной больницы
Меркатор
 
 
 
Бандиты ворвались в здание и, угрожая применить оружие, посадили в машины "Газель" и "Урал" находившихся на приеме у врача пациентов. Всего было похищено 5 жителей Чечни. Нападавшие скрылись в направлении административной границы республики с Чечней
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ведется поиск преступников
Архив NEWSru.com

В Ингушетии в четверг группа вооруженных бандитов, насчитывающая от 20 до 40 человек, напала на поликлинику Сунженской районной больницы.

Бандиты ворвались в здание и, угрожая применить оружие, посадили в машины "Газель" и "Урал" находившихся на приеме у врача пациентов.

Всего было похищено 5 жителей Чечни. Нападавшие скрылись в направлении административной границы республики с Чечней, передает ИТАР-ТАСС.

Один их похищенных был ранен из пистолета Макарова. Кроме того, во время нападения врачу поликлиники Магомеду Хашиеву были нанесены телесные ранения.

По факту покушения людей возбуждено уголовное дело по статье 126 часть 2 УК РФ - похищение человека.

В прокуратуре Ингушетии заявили, что поиск похитителей по горячим следам результатов не дал. По предварительной информации, преступники уехали на автомобиле с номерными знаками Чеченской республики.