171 болельщик задержан за различные правонарушения во время проведения на стадионе "Лужники" футбольного матча Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией" Большинство болельщиков были задержаны за мелкое хулиганство и употребление спиртных напитков. Как отметили в управлении ГУВД столицы, в целом обстановка во время матча была "нормальная"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
171 болельщик задержан за различные правонарушения во время проведения на стадионе "Лужники" футбольного матча Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией"
Архив НТВ
 
 
 
Большинство болельщиков были задержаны за мелкое хулиганство и употребление спиртных напитков. Как отметили в управлении ГУВД столицы, в целом обстановка во время матча была "нормальная"
Архив НТВ
 
 
 
Накануне вечером на Сокольнической линии метро наблюдались задержки в движении поездов из-за большого скопления пассажиров, так как начало матча совпало с "часом пик" в метро
Архив НТВ
 
 
 
На самом стадионе и возле него постоянно дежурила бригада городского центра медицины катастроф и три машины "Скорой помощи"
Архив НТВ
 
 
 
После первого тайма футбольного матча три болельщика "Спартака" были госпитализированы. Они были доставлены в медицинский пункт спорткомплекса "Лужники" в состоянии тяжелого алкогольного опьянения
Архив НТВ

171 болельщик задержан за различные правонарушения во время проведения на стадионе "Лужники" футбольного матча Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и мюнхенской "Баварией".

Как сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс", большинство болельщиков были задержаны за мелкое хулиганство и употребление спиртных напитков. Как отметили в управлении ГУВД столицы, в целом обстановка во время матча была "нормальная".

Накануне вечером на Сокольнической линии метро наблюдались задержки в движении поездов из-за большого скопления пассажиров, так как начало матча совпало с "часом пик" в метро.

На самом стадионе и возле него постоянно дежурила бригада городского центра медицины катастроф и три машины "скорой помощи".

Как передает РИА "Новости", после первого тайма футбольного матча три болельщика "Спартака" были госпитализированы. Они были доставлены в медицинский пункт спорткомплекса "Лужники" в состоянии тяжелого алкогольного опьянения.

Во время второго тайма на одной из трибун спорткомплекса "Лужники" возник инцидент. В результате у одного из спартаковских болельщиков - перелом двух ребер, у другого - перелом ключицы. Оба болельщика были госпитализированы.