Кадыров отметил, что "2 декабря весь народ Чеченской республики продемонстрировал свою сплоченность, поддержку курсу президента России Владимира Путина, направленного на возрождение России как великой и могущественной державы" На выборах в Госдуму 2 декабря явка избирателей в Чечне составила почти 99%, и почти столько же проголосовали за партию "Единая Россия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кадыров отметил, что "2 декабря весь народ Чеченской республики продемонстрировал свою сплоченность, поддержку курсу президента России Владимира Путина, направленного на возрождение России как великой и могущественной державы"
grozny-inform.ru
 
 
 
На выборах в Госдуму 2 декабря явка избирателей в Чечне составила почти 99%, и почти столько же проголосовали за партию "Единая Россия"
НТВ
 
 
 
На выборах в Госдуму 2 декабря явка избирателей в Чечне составила почти 99%, и почти столько же проголосовали за партию "Единая Россия"
НТВ

Высшая награда Чечни вручена в субботу председателю республиканского избиркома Исмаилу Байханову. "За исключительные заслуги в развитии демократических процессов, обеспечивающих благосостояние и процветание Чеченской республики", указом президента Чеченской республики Байханов награжден орденом Ахмата Кадырова, сообщает "Интерфакс".

На состоявшемся сегодня в республиканском концертном зале мероприятии, связанном с подведением итогов республиканского конкурса по правовой избирательной культуре среди школьников, домов культуры, студентов и журналистов местных СМИ, награду вручил Байханову президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Кадыров отметил, что "2 декабря весь народ Чеченской республики продемонстрировал свою сплоченность, поддержку курсу президента России Владимира Путина, направленного на возрождение России как великой и могущественной державы, на достижение мира и стабильности как в России в целом, так и в Чеченской республике в частности".

Несколько десятков школьников, студентов, работников культуры, СМИ получили денежные призы и грамоты за первые места в республиканском конкурсе. Он проводился третий год подряд.

На выборах в Госдуму 2 декабря явка избирателей в Чечне составила почти 99%, и почти столько же проголосовали за партию "Единая Россия".