В Назрановском районе Ингушетии в четверг вечером на автомобильной дороге взорвалось неустановленное устройство
 
 
 
В Назрановском районе Ингушетии в четверг вечером на автомобильной дороге взорвалось неустановленное устройство
Архив NEWSru.com

В Назрановском районе Ингушетии в четверг вечером на автомобильной дороге взорвалось неустановленное устройство. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии, получили ранение исполняющий обязанности директора республиканского отделения Фонда социального страхования Алихан Цечоев и его водитель.

По его словам, взрыв произошел примерно в 18:15 по московскому времени на улице Зязикова в сельском поселении Гамурзиево города Назрани. Цечоев со своим водителем ехали на служебной автомашине Toyota. "В результате оба были госпитализированы с ранениями в местную больницу", - сказал источник.

По его словам, в настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все обстоятельства взрыва.

В конце прошлого года было совершено покушение на начальника республиканского отделения Фонда социального страхования Магомеда Мархиева. В результате нападения он получил огнестрельные ранения ног и до сих пор находится на лечении. Исполняет обязанности руководителя первый заместитель Цечоев.